Перейти к публикации

Добавить Крозе как официального стримера  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить Крозе как официального стримера



Рекомендованные сообщения

У нас на проекте шкур нет. Будете так во дворе выражаться.
:eek::eek::eek:Везде есть, а у вас нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретик сквад

Не знаю малой, наверное мы с фрайлоком 12 и хахлом, каталистом, цыгой возьмём Тебя\Рыжего10щелей\Шушару ещё типа близа В пак.

Даже если вы будете отыгрывать плохо то мы в 6 будем вытаскивать на изи.

Так что готовься на х10 хз на варке будешь сидеть а то сколько уже можно быть зашкваром и сливать всяким аникам\фарадаям и тд?

Я понимаю ну 1 сервер не пошёл ну 4 уже хз.

Я научу тебя играть через арб делать тактику и треугольники как давать асисты, преоретет цели рескил и тд.

Вот примерно так же отлетел бы фарадай но игнорил Гвг хз.

https://www.youtube.com/watch?v=h1qxA7wVNDk

Я хотел отомстить за тебя малой но бомжи то их 5\9 то выходной итд.

 

Вот блоша мой ученик с малым артёмкой видешь у них и треугольник и кайт всё есть.

Я не знаю возможно %40 есть что блоша бы выйграл у нас 1 раунд потому что достойный ученик и малых своих поднатаскал.

Когда то может я буду гордиться И Стиллером\Напасом\Аники\Рошеном мелким.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно спросони, могу что-то забыть, но.

У кельты нет кенсела как бы, берешь 6 ДД и ломаешь кабину на изи.

У бловы сегодня будет логично увидеть паладина, 1-2 дд контролить легко, под иконой проблем не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классик головного мозга. Мб еще ВЛа всунуть?

каждый высказал свое мнение.По арбам берс не плохо бы наваливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поч?

это не первая твоя учетка и предыдущая была забанена за рекламу ПО.Вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не первая твоя учетка и предыдущая была забанена за рекламу ПО.Вопросы?

Она была не забанена, а было выдано ошибочное РО на месяц. Тем более не реклама ПО, зачем ты бред пишешь, не зная обстоятельств?

Вопрос все тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она была не забанена, а было выдано ошибочное РО на месяц. Тем более не реклама ПО, зачем ты бред пишешь, не зная обстоятельств?

Вопрос все тот же.

ошибочное?ок2fe8ddabeb9fa8a07de1c04886bc11d7_3.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ошибочное?ок

Ну так скрины в той темке предоставляются для пруфа, а не чего-либо еще. Статус про скрипты у меня раньше стоял, я его опустил ниже просто. Нельзя в таком случае про спам говорить. Вот так вроде хочешь проекту помочь, а в ответ РО. В этом комьюнти одни доширачники, нет смысла в таком спаме, скрипты за деньги не способны покупать.

Модератору я это уже объяснил и она обратилась к "специалисту".

Смотри, тебе же щас тоже дадут за спам РО. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так скрины в той темке предоставляются для пруфа, а не чего-либо еще. Статус про скрипты у меня раньше стоял, я его опустил ниже просто. Нельзя в таком случае про спам говорить.

Модератору я это уже объяснил и она обратилась к "специалисту".

Смотри, тебе же щас тоже дадут за спам РО. :D

я замазала сайты.Ты мог просто удалить эту надпись,но этого не сделал и выложил на форум,не уверенна что ту учетку разбанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я замазала сайты.Ты мог просто удалить эту надпись,но этого не сделал и выложил на форум,не уверенна что ту учетку разбанят.

Я и подумать не мог, что скрин с пруфом моей помощи проекту сочтут за спам. Мне казалось, в своем статусе я могу писать, что хочу. И да, я скриптами зарабатываю все-таки, не просто для шутки надпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и подумать не мог, что скрин с пруфом моей помощи проекту сочтут за спам. Мне казалось, в своем статусе я могу писать, что хочу. И да, я скриптами зарабатываю все-таки, не просто для шутки надпись.

а за что им еще принимать?если зайдя в ту тему это первое что бросается в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а за что им еще принимать?если зайдя в ту тему это первое что бросается в глаза.

Просили в статус поставить надпись, поставил. Просили скрин, заскинил. Ну хз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...