Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

запилите откат на макросы тогда, будем гладами гонять магов) а если серьезно маги всегда были жирными при фул бафе, их только тирами убивать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запилите откат на макросы тогда, будем гладами гонять магов) а если серьезно маги всегда были жирными при фул бафе, их только тирами убивать)

макросы и дагеров на оли поднимут очень даже неплохо. да и не только на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что там рвали, но

 

теория она такая, на практике все по другому

Играл я здесь и за ножей изалукови за магов... и нормал но все было.. конечно не говорю что ссех нагибал, но пвп было норм.. со всеми класами и я убивал и меня....

 

 

И по теме.. идите читайте гайды, ровняйте руки.. и хватит ныть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макросы и дагеров на оли поднимут очень даже неплохо. да и не только на оли.

Они и магов подымут) нах макросы.. вы же все ноете что маги имба....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они и магов подымут) нах макросы.. вы же все ноете что маги имба....

на птсах никто не жалуется,лаг шотов соотв. включить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же ноете что маги сильные.. что таргет не взять... а под ма

на птсах никто не жалуется,лаг шотов соотв. включить
был же опрос на старте))включать макросы или нет) если бы все нытики проголосовали они бы были

Потому что вас 70% сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы же ноете что маги сильные.. что таргет не взять... а под ма

был же опрос на старте))включать макросы или нет) если бы все нытики проголосовали они бы были

Потому что вас 70% сервера

я всегда голосую за макросы (но их не делают, не знаю чем руководствуются), играю на даный момент за ножа, я не жалуюсь на дпс, мне хватает чтобы убивать магов всех мастей. Дело не в дпсе, а втом что пв/ав в бою один на один трудно зайти за спину. Я бы сделал следующее, просто не смотря на то что трик/свитч работает правильно, я бы поднял шанс прохождения до 60-70%. пусть это бы была фишка аверии, но зато тогда бы мы увидели пв/ав, а не только одних тх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда голосую за макросы (но их не делают, не знаю чем руководствуются), играю на даный момент за ножа, я не жалуюсь на дпс, мне хватает чтобы убивать магов всех мастей. Дело не в дпсе, а втом что пв/ав в бою один на один трудно зайти за спину. Я бы сделал следующее, просто не смотря на то что трик/свитч работает правильно, я бы поднял шанс прохождения до 60-70%. пусть это бы была фишка аверии, но зато тогда бы мы увидели пв/ав, а не только одних тх

Вон пв ПаДлА бегает, гнет и не жалуется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст таргет... шс.. бросок ножа который режет бег... талики на бег... мне продолжать?? Ноете только на форуме как немощи... а зайти и потестить что-то кроме 2х кнопок не можете...

Лол ты нож кидать пробовал ? он должен прокатывать с шансом чуть ли не 100%

Тут его и з 10 раза не факт что прокинешь , а кд там почти минута

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда голосую за макросы (но их не делают, не знаю чем руководствуются), играю на даный момент за ножа, я не жалуюсь на дпс, мне хватает чтобы убивать магов всех мастей. Дело не в дпсе, а втом что пв/ав в бою один на один трудно зайти за спину. Я бы сделал следующее, просто не смотря на то что трик/свитч работает правильно, я бы поднял шанс прохождения до 60-70%. пусть это бы была фишка аверии, но зато тогда бы мы увидели пв/ав, а не только одних тх

Трик свич работает правильно , спс поржал )

Правильно - это не сбивает каст скилов и таргет ? или что правильного ты увидел в его работе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трик свич работает правильно , спс поржал )

Правильно - это не сбивает каст скилов и таргет ? или что правильного ты увидел в его работе

правильно то что они ментальные и как только цель оденет закена и точнет пасивку +15 от ментал атак, то трик свитч становится 10% шанс, иди на птс и потести. потом поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно то что они ментальные и как только цель оденет закена и точнет пасивку +15 от ментал атак, то трик свитч становится 10% шанс, иди на птс и потести. потом поговорим

фир тоже ментальная атака , ток шанс фира 10% и шанс свича 10% это разные 10%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен :) здравствуй Агабал :) помнишь надеюсь?)

Здраствуй) да припоминаю))

Если бы ты смотрел вчерашние гвг бои то не говорил бы так, арчерки еще как могут убить магов.

смотрел бой бородатого

они выиграли, потомучто Маги рачили 1-ый бой

Почему что-то рандомным прыжком?) если бы я так не делал или у меня бы не выходило, то и не советовал бы :)

Первое, что кастет эта утварь - есть канцел) просто палец на кнопку и жди заветного звука:ninja:

у кансела

нету каста

кд ШСА при бафе и пусть фринте

в 3 раза выше Кансела)

поэтому глупо) начинать бой с ШСа это фейл , если ты в поле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фир тоже ментальная атака , ток шанс фира 10% и шанс свича 10% это разные 10%

кд большой просто у трика и свитч. 10% они и в африке 10%. так что свои доводы оставь при себе. ты даже на аверии зайди и покидай на цель без эпика свитч и трик он 100% будет проходить. потому и предлагаю я отойти от оф механики работы скила и повысить шанс прохождения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...