Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

саммонеров я видел не один раз как сливают глады, а мы вели речь про магов, и я не припоминаю ни одного серьезного глада способного доставить трудностей магу выше среднего

чаще бои смотри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерешься такой с магом, который под валиком.Получаешь первый канцел когда пытаешься убить вала, далее после первого канцела летит второй, бьешь мага он юзает МШ, даёт канцел, МШ спадает и снова ловишь канцел, 4 канцела за бой и от твоего бафа остаётся 1, ну дай бог полторы строки бафа...А если против тебя 2 канцел Бота?

Ну это все более или менее терпимо, если ты играешь за Тх, мираж спасает, но как быть авешкам и пв, у которых нет ни какого преимущества перед магами, неговоря уже о тирах, гладах и др мили классах

Твой дпс - главное преимущество. У пв - маг. деф, ав - дпс, глад - дпс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как вы но Физом убываю Магов и Магом убываю Физов как то так, да не отрицаю падаю иногда ) больше стою чем падаю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред, с пары плюх ни один глад не убьет норм мага)

убивал магов с тсса, пока у всех овербуст не появился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерешься такой с магом, который под валиком.Получаешь первый канцел когда пытаешься убить вала, далее после первого канцела летит второй, бьешь мага он юзает МШ, даёт канцел, МШ спадает и снова ловишь канцел, 4 канцела за бой и от твоего бафа остаётся 1, ну дай бог полторы строки бафа...А если против тебя 2 канцел Бота?

Ну это все более или менее терпимо, если ты играешь за Тх, мираж спасает, но как быть авешкам и пв, у которых нет ни какого преимущества перед магами, неговоря уже о тирах, гладах и др мили классах

согласен на все 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саммонеров я видел не один раз как сливают глады, а мы вели речь про магов, и я не припоминаю ни одного серьезного глада способного доставить трудностей магу выше среднего

а какжи я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...