Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Зайди-ка на х70,и убей мага до второго кансела. Бущенного мага. Я тебе тараса отдам,если убьешь его дагером.

Смотри, бафнет кк+кот и кританет беком под триггером - ящерка то уползет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, бафнет кк+кот и кританет беком под триггером - ящерка то уползет))

Когда ты бьешь магу в спину 1.7к,под кк и критом 5к,при том,что подойти к магу элементальному авшкой во время пвп можно только максимум раза 2,то я не знаю что тут сказать... Имея оба кольца,кота,кк,бить в спину магу 3к,да ну нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, бафнет кк+кот и кританет беком под триггером - ящерка то уползет))

Про прохождение КВ и ХЕКСа,вообще умалчивает история ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сделать правильный бафф, то за время кд одного кансела можно снять мага. А вот если ты даешь ему прокинуть 2+ кансела - то без шанса

Так то да, но это смотря еще какой маг(уровень игры, бафф, кайт локация). Я так понимаю, что дракошки в сочетании с 6-ым сэтом + баффом, делает мага одной из сильнкйших проф в пвп. Добавим еще квики. Мне кажеться, такого мага увалить можно только будучи по кк, котом, дракошой, прайдом, шилкой, апетитом. Но эт же геморно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогая понять истину?...хитро :D

Ну да ;)

Вот мой друг играет гладом, он ложит всех магов с равным эквипом и более лучшим чем у него при том что у него дино бижа +3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ;)

Вот мой друг играет гладом, он ложит всех магов с равным эквипом и более лучшим чем у него при том что у него дино бижа +3.

Фантазия у тебя хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как в свое время толпы сб орали что они убиваются на изи любой профой все дело в руках)

Только там где одним достаточно альт б бафа чтоб играть в удовольствие ,

Другим нужно грузить по 6 окон чтоб убить мага до второго кансела успеть

А так да баланс и все на изи убивается)

второй канцел через 11 секунд, ах еп скилл мастери) лови сразу 2 канцела подряд в рожу =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты бьешь магу в спину 1.7к,под кк и критом 5к,при том,что подойти к магу элементальному авшкой во время пвп можно только максимум раза 2,то я не знаю что тут сказать... Имея оба кольца,кота,кк,бить в спину магу 3к,да ну нахуй

1.7 под кк? Обычный бэк 750? 300 ножик кд 30 скилы? Отсюда следует понимать, что мы говорим о фул маге под минимум кк+чопом и иконой возможно.

Хоть убей, но не пойму одного - какую сложность составляет сбить первый канцел шсом и хайдом второй) в чем сложность догнать мага, пусть ты и под канцелом дс/сонгов, имея 3 талика на бег, уе, (забыл как атакующий скилл называется, что при его применении увеличивает скорость на 15 сек). Возвращаясь к фул бафу на пвп ножВСмаг, можно бафнуть Вику +15 )))) я хз, возможностей масса.

Хотя, может там действительно завышены канц боты и мои взгляды на бой не столь успешны в их применении) Аверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ;)

Вот мой друг играет гладом, он ложит всех магов с равным эквипом и более лучшим чем у него при том что у него дино бижа +3.

чушь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа бредни у вас тут...

Хочешь лупить мага? Арба в помощь. У каждого класса есть антикласс.. У каждый рук есть антируки;)

Глад вообще не противник. Хз на оли лично они вообще ничтожны. в поле наверно только кривых берсов валить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чушь

++

Если маги гоняют быстрее физов(у которых декса хотя бы больше чем у магов),то это уже смерть серверу)

Я лишь угарал над сорками с ММами которые по 30 раз канцелили, а я жил на ПОВе(ЕЕ) и банке касты :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да ;)

Вот мой друг играет гладом, он ложит всех магов с равным эквипом и более лучшим чем у него при том что у него дино бижа +3.

идиот) тупые понты) думаешь от того что ты сказал тебя лайками закидают и почестями? Не неси бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...