Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а так по факту

маги на аверии сильнее обычного

это факт) не спроста тут 90% тупо магами стартуют, даже арчерки уже не способны убить магов на этом проекте) Миликам ваще тягатся анреал почти, на бафе естественно

 

Ну великий берс хотя бы под:котом,прайдом,джудом,ТоШом,и олимп бижой, разгоняется не хило и многих магов с пару тычек убьёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идиот) тупые понты) думаешь от того что ты сказал тебя лайками закидают и почестями? Не неси бред...

Тупые понты у тебя, а я говорю то что вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты смотрел вчерашние гвг бои то не говорил бы так, арчерки еще как могут убить магов.

на гвг турнире нет буста, при фул бусте арчерки не очень мягко говоря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

++

Если маги гоняют быстрее физов(у которых декса хотя бы больше чем у магов),то это уже смерть серверу)

Я лишь угарал над сорками с ММами которые по 30 раз канцелили, а я жил на ПОВе(ЕЕ) и банке касты :)

Маги здесь в принципе лучше, если не изменить кансел то сервер тупо забьется магами и интерес игры пропадет что приведет к смерти сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнус висел на ММе вроде бы, но суте не меняет,

Хз хз... с магнусом ровно 200 у меня . Талики три шт и амулет ышный... хз где ты 221 нашел.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, на аверии маги всегда были очень сильными, это факт! Маг Паки рвали и будут рвать, 100% кенсел, я вообще промолчу, фир с нереальными шансами тоже так себе удовольствие, лаг шотов даже не спасает ситуацию, имхо, хоть немного но магов нужно урезать, соответственно появиться баланс классов в игре! Р-разнообразие так сказать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маги здесь в принципе лучше, если не изменить кансел то сервер тупо забьется магами и интерес игры пропадет что приведет к смерти сервера.

Ой ну только не начинай говорить что тебе каждый маг снимает 3-6 баффов и ты не знаешь как с этим бороться, прошаренные знают как увеличить резист к кенселу дешего и сердито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме, на аверии маги всегда были очень сильными, это факт! Маг Паки рвали и будут рвать, 100% кенсел, я вообще промолчу, фир с нереальными шансами тоже так себе удовольствие, лаг шотов даже не спасает ситуацию, имхо, хоть немного но магов нужно урезать, соответственно появиться баланс классов в игре! Р-разнообразие так сказать!

гц, ты лоускилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гц, ты лоускилл

А ты небойсь из того самого стада овец любителей магов :) я может не уточнил, не берем в учет эпик, просто точка 20+,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну только не начинай говорить что тебе каждый маг снимает 3-6 баффов и ты не знаешь как с этим бороться, прошаренные знают как увеличить резист к кенселу дешего и сердито.

Я знаю как этому противостоять)

Но если играть против пака то каждый маг снимает 2-3 бафа, 4 +/- сонга; и вот так вот сделает каждый кансел бот в пачке, где мать его баланс??

Астериос был почти тем же но там рулили сб, сервер забился ими и умер...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там бесполезно)Говорю обычный бек 1.5к. Маг тебе всовывает по 3к ;D Не догнать. Взять таргет)

Некст таргет... шс.. бросок ножа который режет бег... талики на бег... мне продолжать?? Ноете только на форуме как немощи... а зайти и потестить что-то кроме 2х кнопок не можете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты небойсь из того самого стада овец любителей магов :) я может не уточнил, не берем в учет эпик, просто точка 20+,

Что за тира что за мага играл и не было проблем ни с теми ни с другими, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю как этому противостоять)

Но если играть против пака то каждый маг снимает 2-3 бафа, 4 +/- сонга; и вот так вот сделает каждый кансел бот в пачке, где мать его баланс??

Астериос был почти тем же но там рулили сб, сервер забился ими и умер...

если пак на пак то нахрена тебе спрашивается барды? денс/сонг почаще крутить и все, Щ-ЩАСТЬЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю что там рвали, но

Некст таргет... шс.. бросок ножа который режет бег... талики на бег... мне продолжать?? Ноете только на форуме как немощи... а зайти и потестить что-то кроме 2х кнопок не можете...

теория она такая, на практике все по другому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некст таргет... шс.. бросок ножа который режет бег... талики на бег... мне продолжать?? Ноете только на форуме как немощи... а зайти и потестить что-то кроме 2х кнопок не можете...

Повторюсь-даю тебе ножа,с фул бустом. Убьешь мага-тарас твой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...