Перейти к публикации
GiviSinZurab

всем здаров, буду тут играт за чорного ТХ

Рекомендованные сообщения

вощем рищил я играть тут с вами, говорят красивый девушка много, зохадил банэр фапал, хател играть еще на х50, но сам знаешь работа много был. Играл за черный ТХ, опыт игры с ножом большой, прайм дэржу стобилно 20-24 па москве. хачу кп найти, если каму надо в кп черный ТХ пешите тут, можна скайп YaTvoyBarashek , если надо мобилу скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упал со стула:D

Все фигня)

можна скайп YaTvoyBarashek , если надо мобилу скину.

Вот где сильно написюрил xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фигня)

 

Вот где сильно написюрил xD

не ну што я ниправельна напесал? мб кто самной говарить захочет за кп, мабила есть скайп есть каму как удобна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему ап, на рынак сутра ехоть надо а вы пешите каму надо будет чорный тх завтра атвечу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хачу кп найти, если каму надо в кп черный ТХ пешите тут, можна скайп YaTvoyBarashek , если надо мобилу скину.

 

я думал я имбицил:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и имбицил ) а пацан беса гонит

шайтан

Может он действительно проездом в наших местах:D

кандом

кого только тут не увидишь:eek:

желтый собак

 

не надо мой тема флуд я играт буду тут:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...