Перейти к публикации
xXx

Какой вид девушек самый наилучший?

Какой вид девушек самый наилучший?  

601 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой вид девушек самый наилучший?



Рекомендованные сообщения

знаешь что я тебе скажу,толку от всех этих разглогольствований по поводу какие лучше и какие вам по вкусу,спим то мы все равно с той,которую любим.

Толк для автора 1ин :) аверов набить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем гугл на вопрос "Какой вид девушек самый наилучший" ответил уклончиво типо:

"Какой самый лучший вид боевых искусств для девушки?"

"какой вид спорта самый лучший для девушки?"

"Девушки подскажите какой самый лучший крем от морщин?"

"Тест на беременность - какой самый лучший"

 

Не вдаваясь в долгие философские и психологические рассуждения:

Моя практика заставляет сделать вывод, что: Умные - хороши, красивые - хороши, то и другое - хороши, но лучшие те которые НЕ имеют мозг без причины (исключая те моменты, когда я действительно заработал :rolleyes:) ну при всем желательно чтобы любовь обоюдная была, что в наше время "по чесноку" бывает далеко не всегда. З.Ы. Когда увличения с любимой (Л2 вчасности) не совпадают - как по мне так это к лучшему ;) меньше поводов к конфликтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это или стеб или автор КРАНИЩЕ (когда будет смайлик крана и фейспалма?) Нельзя так говорить - какой вид, это равносильно что запилить вопрос "какие породы девушек..." (а это идея) Про вкусы не спорят, но тупая школота, набивая аверы пилит самые изощренные опросники)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу- умные девушка однозначно, но я не смогу встречаться\заниматься сексом с девушкой, у которой как минимум нету симпатичного личика!:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В девушке всё должно быть прекрасным! Но "пожертвовал" бы скорее внешностью, чем интеллектом и образованностью :sneaky: Зачем она мне, красивущая тупица?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы была рыженькая ;)

Да хоть серо-буро-малиновая :) когда смотришь на девушку, сразу становится ясно, нравится внешность, или нет, и, если с внешностью порядок, тогда можно и интеллект проверить... Но если посмотреть не на что, то и разговаривать не захочется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...