Перейти к публикации
BloodySnow

Бабушка дала на донат.

Рекомендованные сообщения

сб может спокойно снять с пала икону и разорвать его) а хилка... ну такое! с дпсом сб хилка не спасет) а там паралич и все, приехали) полезней будет с другой стороны как раз кенсел ДА! без бафов сб сильно не побегает)))

надеешься что зарядишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сб может спокойно снять с пала икону и разорвать его) а хилка... ну такое! с дпсом сб хилка не спасет) а там паралич и все, приехали) полезней будет с другой стороны как раз кенсел ДА! без бафов сб сильно не побегает)))

Догони сб,чтобы дать кенсел ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеешься что зарядишься)

Догони сб,чтобы дать кенсел ;D

Заряд от маг скиллов УГ. Быстрее убьют,чем зарядишься)

перед боем заряд об кота через уд) и 20 секунд есть что бы поймать ее, для этого рут и хамстринг в помощь, те доли секунды что сб потратит на снятие хватит что бы подойти на рендж 300 и зарядить крашером))) а по сути, как повезет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заряд от маг скиллов УГ. Быстрее убьют,чем зарядишься)

скора он это увидит :D

мне как дагеру, даже бабу СБ было сложно убить) естественно я говорю о той что там 250+

а вот физ сб я не особо и видел рукастых) но физ сб куда сильнее против физов))

стока танков на пути повидал, чтоб на хиро выскочить

сумонеров

некому не пожелаю такого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед боем заряд об кота через уд) и 20 секунд есть что бы поймать ее, для этого рут и хамстринг в помощь, те доли секунды что сб потратит на снятие хватит что бы подойти на рендж 300 и зарядить крашером))) а по сути, как повезет!

ты не можешь заряжатся перед боем

тока тогда, когда ворота открыты и уже прошло 10 секунд сверху)

тоесть СБ будет у тебя перед носом , когда будет FIGHT )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед боем заряд об кота через уд) и 20 секунд есть что бы поймать ее, для этого рут и хамстринг в помощь, те доли секунды что сб потратит на снятие хватит что бы подойти на рендж 300 и зарядить крашером))) а по сути, как повезет!

сб на ренж крашера не подойдет, даже если какимто чудом 1 зарядиш снимеш там уг какоето это ничего не даст, через минуту будеш на селфе стрелять с лука со скоростью 1 выстрел в 3 секунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не можешь заряжатся перед боем

тока тогда, когда ворота открыты и уже прошло 10 секунд сверху)

тоесть СБ будет у тебя перед носом , когда будет FIGHT )

сб на ренж крашера не подойдет, даже если какимто чудом 1 зарядиш снимеш там уг какоето это ничего не даст, через минуту будеш на селфе стрелять с лука со скоростью 1 выстрел в 3 секунды

хз хз, в реалиях аверии возможно так оно и будет! в начале боя заряжаться, я оговорился! все там можно убить, нет ничего не возможного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, в реалиях аверии возможно так оно и будет! в начале боя заряжаться, я оговорился! все там можно убить, нет ничего не возможного!

ктож спорит

я паладина убил с 600 птс

не отбегал

не кайтил

убил

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, в реалиях аверии возможно так оно и будет! в начале боя заряжаться, я оговорился! все там можно убить, нет ничего не возможного!

ну рако сб можно и спойлером убить, а к нормальному ты не подойдеш, но тут нормальных не так уж и много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ктож спорит

я паладина убил с 600 птс

не отбегал

не кайтил

убил

:D

ну вот, летал небойсь??))) а сб это антикласс танкам, с ними сложно, но возможно! в поле я молчу, не реально убить сб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рако сб можно и спойлером убить, а к нормальному ты не подойдеш, но тут нормальных не так уж и много.

я об этом уже говорил))) пряморукого сб ни один танк не убьет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, летал небойсь??))) а сб это антикласс танкам, с ними сложно, но возможно! в поле я молчу, не реально убить сб!

не)

дпсом убил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...