Перейти к публикации
BloodySnow

Бабушка дала на донат.

Рекомендованные сообщения

не поподайся мне на Оли

:D

ты думаешь я спроста на ДА?))) должен же кто то тебя наказывать ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он норм пв, а ты ноунейм

пхахахаххах,пхахаххахаха, ахахх! я знаю его с открытия аверии, и конечно я ноунейм, я не гонюсь за славой, те кто знают на что я способен те знают, и не тебе об этом рассуждать! свободен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты думаешь я спроста на ДА?))) должен же кто то тебя наказывать ^_^

я тут както прыгнул на ДА

шс бек и умер

УМЕР Я

но я промахнулся

:D:D:D а всеравно отразил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут както прыгнул на ДА

шс бек и умер

УМЕР Я

но я промахнулся

:D:D:D а всеравно отразил)

она же работает интересно, если ты отражаешь то дамаг идет только врагу, а если проходит то проходит! то есть влупишь 2к, отразишь все себе а ДАшке ничего))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она же работает интересно, если ты отражаешь то дамаг идет только врагу, а если проходит то проходит! то есть влупишь 2к, отразишь все себе а ДАшке ничего))

ну я там отразил нормально

3.9

3.9

3.9

:D это тока 1-ин бек)

обычно 2 раза отражаешь

но это АВЕРИЯ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я там отразил нормально

3.9

3.9

3.9

:D это тока 1-ин бек)

обычно 2 раза отражаешь

но это АВЕРИЯ

это точно) но это еще ладно, меня больше напрягают криты сб по 5-6к)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно) но это еще ладно, меня больше напрягают криты сб по 5-6к)))

на олимпе такого не увидишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе такого не увидишь)

ну в реалиях олимпа, сб не большая проблема! по крайней мере ни за магов ни за глада проблем не доставляли)) за ДА прийдеться немного попотеть против этих куриц... но прямых сб опять же по пальцам можно посчитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в реалиях олимпа, сб не большая проблема! по крайней мере ни за магов ни за глада проблем не доставляли)) за ДА прийдеться немного попотеть против этих куриц... но прямых сб опять же по пальцам можно посчитать...

я понимаю еслиб Пал их убивал

но ДА

:D мало шансов

тот хоть под иконой с лука насует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за аверы они там почти всегда были )

т.е сразу купил книгу КК , апнул пп до 83 и все будут бафать баф у этой пп) и это окупится быстренько :D на х50 так делал)

заепись еслиб так, только на лоу рейтах такого небыло ни разу (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я понимаю еслиб Пал их убивал

но ДА

:D мало шансов

тот хоть под иконой с лука насует)

там все проще))) зарядки крашера не воруються, а рендж у него довольно таки большой, можно поймать сбху, игра до одной ошибки) кто затупил тот и проиграл, но опять же ш, корейский рандом, зарешает наличие эквипа и таликов, ну и конечно же руки! все возможно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заепись еслиб так, только на лоу рейтах такого небыло ни разу (

ну када играл) меня это не волновало) поэтому и не смотрел))

если так, даже хорошо)

там все проще))) зарядки крашера не воруються, а рендж у него довольно таки большой, можно поймать сбху, игра до одной ошибки) кто затупил тот и проиграл, но опять же ш, корейский рандом, зарешает наличие эквипа и таликов, ну и конечно же руки! все возможно)))

да лан) пал засчет хилки там чтота както пытается вывезти) пока птица бьет он бегает вокруг и хилится)

в общем) увидим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну када играл) меня это не волновало) поэтому и не смотрел))

если так, даже хорошо)

 

да лан) пал засчет хилки там чтота както пытается вывезти) пока птица бьет он бегает вокруг и хилится)

в общем) увидим :D

сб может спокойно снять с пала икону и разорвать его) а хилка... ну такое! с дпсом сб хилка не спасет) а там паралич и все, приехали) полезней будет с другой стороны как раз кенсел ДА! без бафов сб сильно не побегает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...