Перейти к публикации
BloodySnow

Бабушка дала на донат.

Рекомендованные сообщения

О_О а что за пал?

второй был ) после хиро)

сориван вроде

он сильный)

просто тот бой , чтота я был чемто не доволен и начал бится как в последний раз азаза

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второй был ) после хиро)

сориван вроде

он сильный)

просто тот бой , чтота я был чемто не доволен и начал бится как в последний раз азаза

:D

такое награждается ^_^ это тут на х50? не слышал о таком!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое награждается ^_^ это тут на х50? не слышал о таком!

ну там 1-ый , был сильный) хотя мне сним не удалось подратся ниразу) даже еслибы и пролетел ему бой) он бы просто так не ушол)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там 1-ый , был сильный) хотя мне сним не удалось подратся ниразу) даже еслибы и пролетел ему бой) он бы просто так не ушол)))

хотелось бы на новом х10 побольше стариков увидеть))) ладно поиграем, посмотрим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы не плодить лишних тем, быстрый вопрос. Как соединяется броня с костюмом?

Для этого вам понадобится костюм, броня(тело, которое нужно предварительно снять с персонажа) и ** количество Авер.

В alt+b меню есть сервис(кнопочка), для прикрепления костюма к броне. Точные координаты по меню не смогу сказать сейчас, нету возможности зайти в игру в данный момент.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы на новом х10 побольше стариков увидеть))) ладно поиграем, посмотрим)

над еще определится кем играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) Хм улыбнули не ужели настолько скушно что бы такую тупизну поднимать)

20 лет, а пишешь с ошибками первоклассника, вот тебе бабушка точно не даст на донат. :D

14432800079650.jpg.664acf02dd18a0f824f30733cfc31581.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

над еще определится кем играть)

я долго думал кем начать))) тем более мы с друзьями будем, втроем чисто так побегать понастальгировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я долго думал кем начать))) тем более мы с друзьями будем, втроем чисто так побегать понастальгировать)

днем играть будите ? ) или вечерами ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

днем играть будите ? ) или вечерами ?)

я только по вечерам, один друг работает с конченным графиком день-ночь 48! так что путь в кп нам пока заказан... на выходных разве что можно будеть норм поиграть, и то как таковой прайм не будем держать, может как нить и поганяем, я ДА, друг биш, и возможно брат СБ либо ВЛ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только по вечерам, один друг работает с конченным графиком день-ночь 48! так что путь в кп нам пока заказан... на выходных разве что можно будеть норм поиграть, и то как таковой прайм не будем держать, может как нить и поганяем, я ДА, друг биш, и возможно брат СБ либо ВЛ!

жестокая троица

xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестокая троица

xD

ну такое))) выбора не много, тем более баф окнами будет, так что не вижу огромных проблем в каче таким костяком)) да и в дальнейшем если графики сможем выдерживать то и кп замутим, будет видно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое))) выбора не много, тем более баф окнами будет, так что не вижу огромных проблем в каче таким костяком)) да и в дальнейшем если графики сможем выдерживать то и кп замутим, будет видно!

удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

па на недельку, придержать остальные аверы эту недельку, продать - купить шмот, на сольника хватит одеться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...