Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kappa

НИНФ И ЕГО БИОМУСОР

Рекомендованные сообщения

он считает себя неймом, потому что поиграл в лиге и заливает себе ненужное хиро :D дай порадоваться ему хз, забавная стори он ныкался у нас за спиной, у моего пака, типо 10 мембер у нас чтобы не ходить гвг с росами, лул. ибо они от нас морозились - росы =/

Смотрел знач вчера в ХЧ, и его дружбан АйсАнгел(сука, ну что за ник) обсырал Хеппи. Походу все, дружбанчики поссорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел знач вчера в ХЧ, и его дружбан АйсАнгел(сука, ну что за ник) обсырал Хеппи. Походу все, дружбанчики поссорились.

да конец лимита будут помирятся чтобы залиться :D че там на массмероприятиях, лига так и сосет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, кто такой автор темы вообще?))) Или это замена Нелепости?) заместо старого дауна - новый?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конец лимита будут помирятся чтобы залиться :D че там на массмероприятиях, лига так и сосет?

Они не ходят никуда. Бьются только ЛакиМуны.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не ходят никуда. Бьются только ЛакиМуны.

так лакимунов там 3 пака всего или больше? боже, взяли просрали целый клан с 10-12 паками, ну молодцы ребята, поруководили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм, кто такой автор темы вообще?))) Или это замена Нелепости?) заместо старого дауна - новый?:D

а это ты тот рак каторый на гвг турнире прожал мана щит и тутже тебя унизи на стриме:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто этот пацан создавший тему?

малой слейся на свой х70 и сиди там в мёртвых темках,или пребежал сюда заработать аверки:D:D:Dмамка на обеды даст ты не трать копи денешку потом купишь себе аверы:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИНФ И ЕГО ЕБАНОЕ СТАДО ГО НА Х10 МНЕ НАДО БУДЕТ НА КОМТО ЗА МАСС ЗАМЕС ДЕЛАТЬ ПО 300-400 ПВП А ВЫ ПОДХОДИТЕ В САМЫЙ РАЗ АМУЛЕТИКИ ХОЧУ:D:D:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он считает себя неймом, потому что поиграл в лиге и заливает себе ненужное хиро :D дай порадоваться ему хз, забавная стори, он ныкался у нас за спиной, у моего пака, типо 10 мембер у нас чтобы не ходить гвг с росами, лул. ибо они от нас морозились - росы =/

КСТАТИ ЗАЧЁТ ТВОЕМУ КП МАЛОЙ КРАСИВО ПРИПУСТИЛИ НИНФА В ГВГ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да конец лимита будут помирятся чтобы залиться :D че там на массмероприятиях, лига так и сосет?

И НЕ УПОМЕНАЙ С У КА КЛАН ЛИГА ТАМ НЕТУ ЛИГИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сказал что оловина паков валит с серва а половина осталась не так ли и потом привел все что осталось играть на баюма ! не так ли ?

не тек ли xDDDDDDDDD

У тебя настолько маленький мозг что в нем не помещается информация о том что происходило неделю назад? Что-ж это печально друг =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КСТАТИ ЗАЧЁТ ТВОЕМУ КП МАЛОЙ КРАСИВО ПРИПУСТИЛИ НИНФА В ГВГ :D:D:D

А у автора кроме слова "малой" и "деньги на обеды" есть еще что-то в словарном запасе? или такой же дцп как и хеппи, который 2 слова пишет с 4-ми ошибками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...