Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю, все итак поняли, что ты даун.

Все уважающие себя паки, которые уже не первый сервер играют вместе, делают чаров на аккаунтах ПЛа.

Если мембер захочет уйти с пати, но он норм отыгрывал и всё было хорошо, то ему всегда отдадут аккаунт.

Если же он даунёнок, который хотел нажиться на КП и свалить, оставив её без одного чара, то не выйдет. В этом весь смысл.

hahahahh2h2h2hahahah2h2h2hahhah ШТА?назови мне хоть один случай когда кому то отдавали чаров?ХОТЬ ОДИН ФАКТ,максимум МАКСИМУМ он отдаст какого то чара когда на серве останется только админы и модераторы xDDD лалка,и вообще каааааааааак ты узнаешь что человек который сидит на чужом чаре хотел на вас нажиться?даже нет КАК ОН МОЖИТ НАЖИТЬСЯ ВООБЩЕ СИДЯ НА ЧАРЕ ГОВНОЕДА ПЛА ? я штата завзем нехрена непанимаю шта оно пишыт мени

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hahahahh2h2h2hahahah2h2h2hahhah ШТА?назови мне хоть один случай когда кому то отдавали чаров?ХОТЬ ОДИН ФАКТ,максимум МАКСИМУМ он отдаст какого то чара когда на серве останется только админы и модераторы xDDD лалка,и вообще каааааааааак ты узнаешь что человек который сидит на чужом чаре хотел на вас нажиться?даже нет КАК ОН МОЖИТ НАЖИТЬСЯ ВООБЩЕ СИДЯ НА ЧАРЕ ГОВНОЕДА ПЛА ? я штата завзем нехрена непанимаю шта оно пишыт мени

Ты, видимо, играл с такими же даунами, как и ты, неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, видимо, играл с такими же даунами, как и ты, неадекват.

А тоесть я неадекват?тоесть ты и говноед пл хотят найти лошков которые вам выкачают чаров оденут их,потом вы меняете пароли от чаров и все,а я просто написал что это чистейший развод о котором пишут даже уже сами админы астериоса НА СУКА ФОРУМЕ БУКВАМИ БОЛЬШИМИ чтоб не вестись на эту хуйню,но ты говоришь что неадекват Я,ясно понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоесть я неадекват?тоесть ты и говноед пл хотят найти лошков которые вам выкачают чаров оденут их,потом вы меняете пароли от чаров и все,а я просто написал что это чистейший развод о котором пишут даже уже сами админы астериоса НА СУКА ФОРУМЕ БУКВАМИ БОЛЬШИМИ чтоб не вестись на эту хуйню,но ты говоришь что неадекват Я,ясно понятно.

ohh... тяжело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тоесть я неадекват?тоесть ты и говноед пл хотят найти лошков которые вам выкачают чаров оденут их,потом вы меняете пароли от чаров и все,а я просто написал что это чистейший развод о котором пишут сами админы астериоса НА СУКА ФОРУМЕ БУКВАМИ БОЛЬШИМИ чтоб не вестись на эту хуйню,но ты говоришь что неадекват Я,ясно понятно.

Прекрасно балаболишь.

Во-первых, я не отношусь к этой пати ни коим образом.

Во-вторых, я уже большое количество серверов переиграла с несколькими ПЛами, на чьих мылах были аккаунты и ни разу проблем не было, ни у меня, ни у сопартийцев.

В-третьих, разводом это является только в случае того, если ПЛа никто не знает. Есть своё коммьюнити и ПЛы со своим костяком. Они никого не раздевают, потому что кадров в л2 сейчас итак мало.

В-четвёртых, ты мусор и место тебе там же на астериосе.

В-пятых, да, ты неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты шкура поэтому малой прав.

Привет, фанат.

Опять горишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, фанат.

Опять горишь?

Боже шкура ты просилась в пак.

Добавлялась в скайп и тд.

И я твой фанат?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже шкура ты просилась в пак.

Добавлялась в скайп и тд.

И я твой фанат?))

Да, ты фанат. По темам за мной бегаешь.

Пуш скайпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно балаболишь.

Во-первых, я не отношусь к этой пати ни коим образом.

Во-вторых, я уже большое количество серверов переиграла с несколькими ПЛами, на чьих мылах были аккаунты и ни разу проблем не было, ни у меня, ни у сопартийцев.

В-третьих, разводом это является только в случае того, если ПЛа никто не знает. Есть своё коммьюнити и ПЛы со своим костяком. Они никого не раздевают, потому что кадров в л2 сейчас итак мало.

В-четвёртых, ты мусор и место тебе там же на астериосе.

В-пятых, да, ты неадекват.

1) Балаболишь и говоришь правду это разные вещи.2)балаболишь ты говоря что ты припиздак переиграл с 1000 плами на чьих чарах были чужие аки бла бла бла БЕЗ СУКА ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,всасываешь к чему я клоню?3.В 100000 раз тебе говорю в интернете и в частности в л2 РЕПУТАЦИЯ РОВНА НУЛЮ.4) Я не мусор я продавец носков.пойду подрекаю буду через 2 мин мне больше и ненадо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, ты фанат. По темам за мной бегаешь.

Пуш скайпа.

Я высказал что ты шкура и ты не права.

На чужом емайле играют только дауны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Балаболишь и говоришь правду это разные вещи.2)балаболишь ты говоря что ты припиздак переиграл с 1000 плами на чьих чарах были чужие аки бла бла бла БЕЗ СУКА ЕДИНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА,всасываешь к чему я клоню?3.В 100000 раз тебе говорю в интернете и в частности в л2 РЕПУТАЦИЯ РОВНА НУЛЮ.4) Я не мусор я продавец носков.пойду подрекаю буду через 2 мин мне больше и ненадо

Ты пробалаболился о том, что я имею отношение к этому паку.

Очень нервничаешь, пойди выпей чего-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я высказал что ты шкура и ты не права.

На чужом емайле играют только дауны.

Абсолютно неинтересно.

Пуш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты пробалаболился о том, что я имею отношение к этому паку.

Очень нервничает, пойди выпей чего-нибудь.

Припиздак,тут 3-4 бойца защищают говноеда пла,я уже непонимаю с кем я общаюсь,и вообще http://vk.com/videos265363293?q=BigDaddy%27s%20battle%20cry&section=search&z=video5553203_170131846

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасно балаболишь.

кадров в л2 сейчас итак мало.

каму они нужны если все решает софт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...