Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

раб ебаный, где я играл с варком в пати?:DDDDDDDDDDD кому я проиграл кроме аники? обоссыш вот и сиди с закрытым ебало, будешь скрипты за спасибо до конца своих дней писать, еще раз свою пасть откроешь, чмошник бегающий по пачкам как шлюха по хуям ты в бане будешь жить

Дебил отбитый, где я писал, что ты играл с варком в пати? У рошена варк, ему накуй твой ДА не сдался.

А кому ты мог проиграть кроме Аники? Если бы ты еще и форумному мусору проигрывал, вообще бы не было разговора. Проиграть Аники с х50 этого мало чтобы рот свой не открывать? Мы то на х50 Аники убили, ты - нет.

По каким я пачкам плять бегаю? Я играл всего в 2ух пачках за последний год, конченый.

Ну да, чем еще стилер может напугать, кроме как баном. Я в бане ни разу не был, дружок, а вот ты в него каждый сервер окунаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебил отбитый, где я писал, что ты играл с варком в пати? У рошена варк, ему накуй твой ДА не сдался.

А кому ты мог проиграть кроме Аники? Если бы ты еще и форумному мусору проигрывал, вообще бы не было разговора. Проиграть Аники с х50 этого мало чтобы рот свой не открывать? Мы то на х50 Аники убили, ты - нет.

По каким я пачкам плять бегаю? Я играл всего в 2ух пачках за последний год, конченый.

Ну да, чем еще стилер может напугать, кроме как баном. Я в бане ни разу не был, дружок, а вот ты в него каждый сервер окунаешься.

сидишь в вт терпиш, молча сказать нечего, ну на форуме надо высраться, глупая 18 летняя шлюшка, в каких двух пачках ты играл даун? ты играл в 3х пачка - шафка санберда раз, два пати бловы, и номер 1 твоя пати в списке по топовости мертвый, теперь можешь закрыть свое тупое ебало, и подумать, кто ты и что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все топ паки-шлюхи,2 недели перед стартом поорали на форуме,через месяц ушли сраться на другой форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидишь в вт терпиш, молча сказать нечего, ну на форуме надо высраться, глупая 18 летняя шлюшка, в каких двух пачках ты играл даун? ты играл в 3х пачка - шафка санберда раз, два пати бловы, и номер 1 твоя пати в списке по топовости мертвый, теперь можешь закрыть свое тупое ебало, и подумать, кто ты и что.

o_O У меня ВТ замутано, я музыку сижу слушаю. Ты там что-то еще пиздел перед тем, как в ужасе бан нажать, клоун? :D

Играл у санберда и бловы. У мертвого я играл несколько дней на х55 (> года назад). Давай вот ты только про мертвого не будешь писать, я играл у него чисто по трешу.

Иначе я буду тебя звать просто "драйверок-раб напаса". :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O У меня ВТ замутано, я музыку сижу слушаю. Ты там что-то еще пиздел перед тем, как в ужасе бан нажать, клоун? :D

Играл у санберда и бловы. У мертвого я играл несколько дней на х55 (> года назад). Давай вот ты только про мертвого не будешь писать, я играл у него чисто по трешу.

Иначе я буду тебя звать просто "драйверок-раб напаса". Такой изи раб, поцы 3е место заняли, дошик бедному не дали. :D

зайдешь? чето скажешь? нулина, сиди молча:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зайдешь? чето скажешь? нулина, сиди молча:D

О чем с тобой говорить? Я слышал пару разговоров с тобой. Разговор происходит так - ты орешь как авчарка резаная, перебиваешь и т.д. Я с таким сбродом не разговариваю, не интересно.

Разговор вообще был о том, что им ХК накуй не нужен при наличии варка и при настройке крашера на аверии.

Зачем ты сразу начал писать "клоуны анскильные", ЧСВшник тупой? Ты хочешь сказать, что от ХК есть толк без овера и с крашером, который не кенселит в половине случаев сраные 3 баффа? И в половине это без иконы паладина и прочего, иначе вообще все печально.

Ты пытаешься своим мифическим самосозданным ЧСВ задавить адекватную логику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем с тобой говорить?

Разговор вообще был о том, что им ХК накуй не нужен при наличии варка и при настройке крашера на аверии.

Зачем ты сразу начал писать "клоуны анскильные", ЧСВшник тупой? Ты хочешь сказать, что от ХК есть толк без овера и с крашером, который не кенселит в половине случаев сраные 3 баффа? И в половине это без иконы паладина и прочего, иначе вообще все печально.

Ты пытаешься своим мифическим самосозданным ЧСВ задавить адекватную логику?

5 бафов, рендж косой да, но кто играл за хк, и на аверии, и знает как давать крашера, для них это не помеха, 3 бафа? заходи на х50 и показуй мне 3 бафа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 бафов, рендж косой да, но кто играл за хк, и на аверии, и знает как давать крашера, для них это не помеха, 3 бафа? заходи на х50 и показуй мне 3 бафа

Завтра ОБТ будет, зайду. 5 баффов тут даже кенсл не снимает. =\

Знает как давать крашера? А есть такие пачки, которые знают, как избегать крашера. В итоге твой ДА будет по паре человек бить своим крашером -> от связки овер + ДА 0 профита.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра ОБТ будет, зайду. 5 баффов тут даже кенсл не снимает. =\

Знает как давать крашера? А есть такие пачки, которые знают, как избегать крашера. В итоге твой ДА будет по паре человек бить своим крашером -> от связки овер + ДА 0 профита.

Nf7xbQAJ

2myBb0A7

vhzYU1N0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы хк в пак взять на аверии, ох вейт если дебафф крашера резистится то и кенсел не идет(((((((((((((((((((((((((((((((((((( но хк профит ммммм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 бафов, рендж косой да, но кто играл за хк, и на аверии, и знает как давать крашера, для них это не помеха, 3 бафа? заходи на х50 и показуй мне 3 бафа

Ну шо, Стилерок, протестили крашер на ОБТ.

Итоги: за две зарядки - 2 крашера фейл, 2 сняло 3 баффа, 2 сняло 4 баффа.

Скрины:

 

 

1.

1A5yWwZsebJWAE.png

2.

8cbcfb9e31.png

 

 

Короче, помойка, продолжай играть со своим ХК. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фейлерки подьехали

нужен дд или карди, онлайн, донат, руки все должно быть

 

skype: thevenom59

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...