Перейти к публикации
Andrey32

КАК ЗОВУТ СЕНСОРА С х70 и контакт его)))

Рекомендованные сообщения

эбать откудаж вы такие интернет герои то беретесь)скоро с вами новый словарь открою

Ты для начала словарь по русскому языку открой, а после уже любой другой.

э

 

я тебе еше раз повторяю хуй ты сюда вообше лезеш?дайте мне координаты этого бомжа да я пойду бухать спокойно!

В игре пм на DIEzHARD, SensorExcel - удачи в поисках.

Крч дауненок слабый, дальше смысла нету тут флудить, слился ты уже конкретно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты для начала словарь по русскому языку открой, а после уже любой другой.

 

В игре пм на DIEzHARD, SensorExcel - удачи в поисках.

Крч дауненок слабый, дальше смысла нету тут флудить, слился ты уже конкретно.

а ты буть проше,лезеш в залупу а дела не знаеш,таких пиздят по КД:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты буть проше,лезеш в залупу а дела не знаеш,таких пиздят по КД:-)

Какого дела? Я тебе сказал, скрины или пиздишь. Скринов нету, значит пиздабол мод он.

Хз. если тебя на районе каждый бомж по печене херачит, то уж про меня сказки не выдумывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какого дела? Я тебе сказал, скрины или пиздишь. Скринов нету, значит пиздабол мод он.

Хз. если тебя на районе каждый бомж по печене херачит, то уж про меня сказки не выдумывай.

:-)ухаха,тебя бы ко мне на раен,хохлома с тя не сходила,интернет герой бле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)ухаха,тебя бы ко мне на раен,хохлома с тя не сходила,интернет герой бле

Ты видимо уже натерпелся там, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты видимо уже натерпелся там, да?

вот че ты стрелки метаеш:-) ты за себя говори,корочь ладно я бухать,а ты уроки делай завтра в школу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот че ты стрелки метаеш:-) ты за себя говори,корочь ладно я бухать,а ты уроки делай завтра в школу

Что мне за себя говорить?:confused:

Ты же вроде тему реала затронул, не я. И начал на меня чет спихивать. Дядь, это интернет, если не нравится что тебя тут обсырают - не плати за него. А съезжать с игры на реал, ну такое. Крч слабый типок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что мне за себя говорить?:confused:

Ты же вроде тему реала затронул, не я. И начал на меня чет спихивать. Дядь, это интернет, если не нравится что тебя тут обсырают - не плати за него. А съезжать с игры на реал, ну такое. Крч слабый типок.

я хоть сам за интернет плачу бомжонок

TrtJFbDjEB0.jpg.b50acc1e5a553801bd011c044ff5d593.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он поиграл эпик бижу в пвп

Я прочитал тему... Уж кого кого,а пилю называть пиздаболом это извольте.. Обосрать клан из 7 живых человек и говорить о нем что-то... Нет,я не буду тебя вычислять по IP,пытаться искать в игре и искать твой вк. Но пусть СУКА у тебя заведутся черви в мошонке,если ты что-то пиздишь сидишь тут. 100VS7. И мы плачем. Да МЫ УГАРАЕМ С ВАС ДАУНОВ. Повторюсь-черви обязательно появятся в мошонке у тебя. Ибо ты отброс и хуесос. Сенсор ТОП. А ты-никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У чувака со скиллом шк на аватарке явно горящий пердак. Столько жопаболи, хейта и отсутствия разума давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...