Перейти к публикации
Andrey32

КАК ЗОВУТ СЕНСОРА С х70 и контакт его)))

Рекомендованные сообщения

яб ник сказал да мне влом,ато поназаливают себе персов и радуються,орут в хиро чат говно всякое,адрес могу сказать приезжай пойдем пивка попьем интернет герой

Пилики льються в кб? Я всегда знал что они такие вот упыри)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такой зашел чет некром, хотел вроде чето протестить и панельку доделать, полетал - нигде ни души, ну залетел на арену. а там четверо виндов рб бьют.

понятно думаю.

Берешь знач Гордегона, РендиМарша, Еберта и все эти дурачки ломаются как ролтон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

што с е6алом?

Ты свое то покажи;)

А то скок играли, не видел чет. Даже Валентина знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты свое то покажи;)

А то скок играли, не видел чет. Даже Валентина знаю.

Кому надо тот знает;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь знач Гордегона, РендиМарша, Еберта и все эти дурачки ломаются как ролтон.

нафига толпой то, тыж один всех мордой в пол положишь или бицуху не накачал ешо)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот надо, но я незнаю:(

 

Андрюша няшка?

и что тя так фейсы мужиков интересуют, еще спрашивает няшка ли он?))) ты это давай с ЯОЙэм завязывай:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам в ахуе я даже бомжа на арене видел)дезгата,и также игнор)бывают же такие балоболы:-) трудно ска сказать привет

Бомж тут только ты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч уже не первыйи раз какие-то типки из виндов пиарятся засчет норм пацанчиков) хочшь заявить о себе, чтоб пацанчики тебя уважали, чтоб хуй стоял и деньги были ой че то не туда куда то, пью прост, возьми хотя бы хироса без залива для начала, а на твою форумную пиздаболию всем пох, посмеятся только, ну мб ты ради этого и создал темку. Мы то люди простые, увидел темку - зашел - обосрал - гл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...