Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это твоё сугубо-личное мнение.

вот и все ;)

а то, что произошло на аве - должно было произойти еще раньше.

я много кому наговорил лишнего, это из-за пригоряна, но суть остается одна - если ты считаешь коляна анскилом, то люди из моей пати, которые играют с тобой = приравниваются на один уровень.

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалуй я вставлю свои 2 копейки , Николай хороший человек по общению "в войсе он общается не так как на форуме" .

Линейдж2 знает на 90% , не будет такого (пацаны а где это спойлится? , пацаны а где этот квест берётся?)

Ап , удачи найти достойное пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zashem ti opravdivaeshsya ?) tebe je poh , tak mnogo slov pishesh, o boje , tove paty eto pol paty worda, est memberi kotorie vse ko kd y menya sprashivali nachinaya s kacha,qestov i t/p tak chto esli ya 0 to y tebya v paty -1 ) bb mojesh bolshe mne ne pisat

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

yo q, lf paty, prime 16 00 - 03 - 00 msk, po vsei infe v skype - good_kolayn_da

p.s forum paty mojite ne tratit moe i svoe vremya.

gl tebe bro :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...