Перейти к публикации
Vincent Valentine

в чем же смысл жизни?

Рекомендованные сообщения

Это не опрос это тема для наших рассуждений о смысле жизни, вот ученные долго бьються над этим вопросом, но увы безуспешно, давайте ка приведем свои доводы, что же для вас смысл жизни? В свою же очередь считаю что смысл жизни человека заключаеться в одном, стать СЧАСТЛИВЫМ, для всех счастье в разном, в детях, в работе, в деньгах... что же для вас это самое счастье? Или может у вас другие взгляды на смысл жизни? Делимся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла жизни нету, о нем даже никто не думает на самом деле) просто человека родили он и живет)

;);):sleep::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысла жизни нету, о нем даже никто не думает на самом деле) просто человека родили он и живет)

;);):sleep::inlove:

Пессимистично звучит :) я все же верю что должен быть смысл жизни :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пессимистично звучит :) я все же верю что должен быть смысл жизни :)

Ну мне кажется это реалистично :D такова реальность, я лично неуверен что есть что-то из за чего прям живут)

и как только это что-то исчезнет можно вскрываться :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне кажется это реалистично :D такова реальность, я лично неуверен что есть что-то из за чего прям живут)

и как только это что-то исчезнет можно вскрываться :D

Жизнь штука сложная, и я как человек считаю себя счастливым :) я нашел то самое что меня радует, ради чего хочеться жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл штука тонкая, тебе чтота понравилось, ты чтота понял, это имеет смысл

смысл жизни понятие растяжимое даже очень я бы сказал) конкретный смысл "в одном слове", некто не даст) всегда будет чтота новое или кто-то новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл штука тонкая, тебе чтота понравилось, ты чтота понял, это имеет смысл

смысл жизни понятие растяжимое даже очень я бы сказал) конкретный смысл "в одном слове", некто не даст) всегда будет чтота новое или кто-то новый

Это понятно :) но все эти моменты, люди, события делают тебя счастливым, в основном, то есть смылс жизни в том что бы стать счастливым ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Смысл жизни в продолжении жизни, пока не появиться более мощный смысл. И еще смысл в том чтобы жить счастливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не опрос это тема для наших рассуждений о смысле жизни, вот ученные долго бьються над этим вопросом, но увы безуспешно, давайте ка приведем свои доводы, что же для вас смысл жизни? В свою же очередь считаю что смысл жизни человека заключаеться в одном, стать СЧАСТЛИВЫМ, для всех счастье в разном, в детях, в работе, в деньгах... что же для вас это самое счастье? Или может у вас другие взгляды на смысл жизни? Делимся ;)

В свою очередь считаю тех, кто считает, что смысл жизни в счастье, очень забавными людьми. Они умудрились как-то остановить свое развитие на уровне 6-7 лет от роду.

Положим, ты счастлив. Что тебе нужно? Что ты можешь сотворить? В чем разница между тобой и камнем в этом случае?

Смысл жизни в продолжении жизни, пока не появиться более мощный смысл. И еще смысл в том чтобы жить счастливо.

Это замкнутость. Смысл копать - чтобы копать и дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

считаю тех, кто считает, что смысл жизни в счастье, очень забавными людьми.

А жить ради кого-то, разве ни в этом счастье?:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...