Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

травма колена это всегда ужас Маммон) я задолбался валятся, пока мне по 4 шприца какойто хрени вытягивают из колена)))

заживает, но всеже ) когда не можешь бегать, пар выпускать некуда) а если накопится , то будет головной BOOOOOOOOOOOM :D так что) оседлый образ жизни можно вести и со здоровым коленом)) + в старости мучать не будет)

Ну, про болезнь суставов я согласен. Однако история данного выражения именно такая, как я описал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про болезнь суставов я согласен. Однако история данного выражения именно такая, как я описал.

ну это вывех у меня получился) чет такое))

временное явление))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это вывех у меня получился) чет такое))

временное явление))

Скажи это своим внукам, которые в твоей старости будут скакать на твоих коленях. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи это своим внукам, которые в твоей старости будут скакать на твоих коленях. :D

ахах)) да норм))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против ветра, да)

Ета как? Типо дует ветер и ты такой против ветра помочиться решил?

Потому что мечты...все такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ета как? Типо дует ветер и ты такой против ветра помочиться решил?

Потому что мечты...все такое)

Ну вот, ты всё правильно понял)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/На всякий случай напомню, что "прострелянное колено" - это "обзавестись семьёй и вести оседлый образ жизни", а никак не "травма колена"./

о, не знал об этом) но в версии скайрима это означало конец приключениям) ну или что то в роде того, и от части и меня затрагивает) так как и я почти семейный человек ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, не знал об этом) но в версии скайрима это означало конец приключениям) ну или что то в роде того, и от части и меня затрагивает) так как и я почти семейный человек ^_^

И в Скайриме и в реале это означает одно и тоже.

"Обзавестись семьёй" = "Конец приключениям" = "Да здравствуют унылые однообразные будни". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в Скайриме и в реале это означает одно и тоже.

"Обзавестись семьёй" = "Конец приключениям" = "Да здравствуют унылые однообразные будни". :(

да понял я, понял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травма колена это всегда ужас Маммон) я задолбался валятся, пока мне по 4 шприца какойто хрени вытягивают из колена)))

заживает, но всеже ) когда не можешь бегать, пар выпускать некуда) а если накопится , то будет головной BOOOOOOOOOOOM :D так что) оседлый образ жизни можно вести и со здоровым коленом)) + в старости мучать не будет)

у меня похуже))) полностью была раздроблена коленная чашечка) на турнире по тайке получил фронт кик в коленку... чуть кузнечиком не стал) врачи говорили что вообще калекой останусь... хвала, хз кому там, врачам наверное, собрали мою коленку) бегать могу, и бегаю, а вот нагрузки похуже сразу дают о себе знать, да и когда погода меняеться это ппц... колено так стреляет... в общем ну его нафиг такие травмы! пысы, Махир береги коленки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, про болезнь суставов я согласен. Однако история данного выражения именно такая, как я описал.

Мамошка, харе поучать) мы не тупые ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня похуже))) полностью была раздроблена коленная чашечка) на турнире по тайке получил фронт кик в коленку... чуть кузнечиком не стал) врачи говорили что вообще калекой останусь... хвала, хз кому там, врачам наверное, собрали мою коленку) бегать могу, и бегаю, а вот нагрузки похуже сразу дают о себе знать, да и когда погода меняеться это ппц... колено так стреляет... в общем ну его нафиг такие травмы! пысы, Махир береги коленки)

травмы всегда бобо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травмы всегда бобо

еще и такие))) но даже с больной коленкой могу вломить мало не покажется :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...