Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

го))

 

Серьезно )

Я так пью. И советую понемногу. А курить так и не попробовал.

Украина Днепропетровск, кстати в Питере у меня родня, но увы они не хотят общаться с нами... а че так часто переезжаешь?
Почему часто? пока только два раза за 24 года. У нас в РБ норм универы ток в столице.

ооО...! Ну ты понял)
А?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А?)

2 года?)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что с этим не так?)

именно так) мне кажется:rolleyes:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так пью. И советую понемногу. А курить так и не попробовал.

Почему часто? пока только два раза за 24 года. У нас в РБ норм универы ток в столице.

А?)

Ясненько, а я не захотел идти на вышку, решил сразу работать, да и тем более по моим интересам нет высшего образования :) по крайней мере у нас в городе а может даже и стране :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясненько, а я не захотел идти на вышку, решил сразу работать, да и тем более по моим интересам нет высшего образования :) по крайней мере у нас в городе а может даже и стране :)
По моим тоже. Но глупо не поступать, когда можешь поступить в любой вуз, подумал я...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моим тоже. Но глупо не поступать, когда можешь поступить в любой вуз, подумал я...

Тоже правильно, но я лучше отдам лишнее время музыке, тоже многое приходиться учить :) не хочеться забивать голову и свободное время еще чем то... времени и так на все не хватает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже правильно, но я лучше отдам лишнее время музыке, тоже многое приходиться учить :) не хочеться забивать голову и свободное время еще чем то... времени и так на все не хватает :)
На форум хватает вот)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форум хватает вот)

Ну я же на работе :D да работаю в музыкальном магазине продавцом, клиентура не частый гость :( скучаем напостой, но зато можно поиграть на инструментах которые стали легендами :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же на работе :D да работаю в музыкальном магазине продавцом, клиентура не частый гость :( скучаем напостой, но зато можно поиграть на инструментах которые стали легендами :D

А, совмещаешь приятное с полезным...Мне бы так, но это пока невозможно...

Кстати, первые два года универа я даже не жалел:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:o_O

ну прям Агнец небесный:rolleyes::-)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, совмещаешь приятное с полезным...Мне бы так, но это пока невозможно...

Кстати, первые два года универа я даже не жалел:D

Да мне в жизни повезло :) занимаюсь любимым делом, хотя иногда даже это бесит :) а меня выгнали с первого курса универа, гдето месяца два проучился :D стал прогуливать, да я и не хотел учиться, я тогда работал уже, родаки хотели что бы закончил, а я по утрам вместо универа в гараж на репитиции :) по вечерам на работу, иногда и спал в гараже неделями, весело было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...