Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все по факту.

ну по факту мб, но то что когда у нас в клане появилось 3 сетика хз у кого, у меня через 6 часов были сеты на всех мемберах, потому что в приоритете было раз наспойлить и забыть, ну и + ко всему ты же знаеш что я легит:p Да и вообще ли.ру как то не пошла самому стыдно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по факту кто то топ пати на всех последних серверах, а кто то упивается победами 4ех летней давности, такое

Зайди и убей сейчас пати класа, дай мне фрапс, и я признаю что вы с ричмондом правы. Потому что собрав даже откровенно слабую по составу пати на этот сервер, которой я пророчил дизбанд на 2ой день, клас, сейчас на сервере, судя по вчерашнему дню, топ 1. И такое будет продолжатся и дальше, а вы и дальше будете что то писать на форуме про ОХХХ где же вы были 4года назад, хотя тебя, в отличии от ричмонда, я не знаю, и есть догадки, что ты играл у вомикса.

да, а ты играл у бласта ХАХАХАХ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту мб, но то что когда у нас в клане появилось 3 сетика хз у кого, у меня через 6 часов были сеты на всех мемберах, потому что в приоритете было раз наспойлить и забыть, ну и + ко всему ты же знаеш что я легит:p

у нас первые сеты на сервере были ты о чем? что белые что ржавые, какая разница, мы же ява бои неумеющие играть на питиси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokopalsa i nashel ws 2oi

sinok posmotri kolichesto lydei kotorie otletali na 2om WSe ot 1oi party, tebya tam slychaino net?

i ya ne govory chto eto pryam WOW, eto prostie bydni, togo chto tam bilo, y menya v inventare lejalo 12 AQ, na etom servere.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokopalsa i nashel ws 2oi

sinok posmotri kolichesto lydei kotorie otletali na 2om WSe ot 1oi party, tebya tam slychaino net?

пхахахах найс фрапсяка 84е арчеры убивают челиков в дк сетах

ты просто горсть гавна себе в глотку затолкал щас,соре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokopalsa i nashel ws 2oi

sinok posmotri kolichesto lydei kotorie otletali na 2om WSe ot 1oi party, tebya tam slychaino net?

i ya ne govory chto eto pryam WOW, eto prostie bydni, togo chto tam bilo, y menya v inventare lejalo 12 AQ, na etom servere.

веера в разброс, уколы в свой таргет, сильно играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokopalsa i nashel ws 2oi

sinok posmotri kolichesto lydei kotorie otletali na 2om WSe ot 1oi party, tebya tam slychaino net?

пхахахах найс фрапсяка 84е арчеры убивают челиков в дк сетах

ты просто горсть гавна себе в глотку затолкал щас,соре

ti tak govorish kak bydto ya vinovat chto eti top party vragov takogo lvla.....

eto flashbaki vsyakie eto ne lohi, oni zadroti i kachaytsa bistro, eti rebyata bili bol'she po lvlam chem mas9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pokopalsa i nashel ws 2oi

sinok posmotri kolichesto lydei kotorie otletali na 2om WSe ot 1oi party, tebya tam slychaino net?

i ya ne govory chto eto pryam WOW, eto prostie bydni, togo chto tam bilo, y menya v inventare lejalo 12 AQ, na etom servere.

вот он весь смысл большинства ногебаторов лоу рейтов.

пацаны выкачались 24/7 и ногебают огромной разницей в шмоте, считая это скилом.

и многие из них, придя на хай рейт фришку, отсосав у местных ногебаторов ливали с криками, что сервер кривой( ну конечно, тут с 1 скила 5 человек не ваншотятся, т.к. такой огромной разницы в развитии нету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он весь смысл большинства ногебаторов лоу рейтов.

пацаны выкачались 24/7 и ногебают огромной разницей в шмоте, считая это скилом.

и многие из них, придя на хай рейт фришку, отсосав у местных ногебаторов ливали с криками, что сервер кривой( ну конечно, тут с 1 скила 5 человек не ваншотятся, т.к. такой огромной разницы в развитии нету)

ухади.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...