Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ya ne govory chto eto top muvi , ya prosto ob'yasnay konchenomy nybasery, chto na wse nebilo togo chto on govorit', i pokazivay kak otletala TOP party magov togo WSa, a mas9 bil eshe slabee. Etot myvi eto rabota nad oshibkami eto ne public

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но по факту кто то топ пати на всех последних серверах, а кто то упивается победами 4ех летней давности, такое

Зайди и убей сейчас пати класа, дай мне фрапс, и я признаю что вы с ричмондом правы. Потому что собрав даже откровенно слабую по составу пати на этот сервер, которой я пророчил дизбанд на 2ой день, клас, сейчас на сервере, судя по вчерашнему дню, топ 1. И такое будет продолжатся и дальше, а вы и дальше будете что то писать на форуме про ОХХХ где же вы были 4года назад, хотя тебя, в отличии от ричмонда, я не знаю, и есть догадки, что ты играл у вомикса.

класс никогда не был топ пати, его постоянно обсыкали, и сейчас на этом сервере он тоже не топ 1. и да, раз уж ты сильно просишь, я даже не поленился найти это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс никогда не был топ пати, его постоянно обсыкали, и сейчас на этом сервере он тоже не топ 1. и да, раз уж ты сильно просишь, я даже не поленился найти это

а кто топ? или ты по кд судишь кто топчик?:DDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой уровень игры 2\10, я не фрапшу, а так показывал и не раз.

mne ti pokazal 1 raz chto ti trol' solo pp ne bolee :), a tak ya tebe skajy chto ya TOP 1 CADMUSA ! i instinct moi kormanniy rab

 

 

nichesebe zvezdi padayt, ETO PRYAM ZVEZDOPAD !!! :DDDDDDDDDDDDDD

6-9 v padly schitat' karoche mnogo geroev spit QQ

ponyatno chto mojet vi tam dogovarivalis' bez hero skilov no hero = buscheniy pers, WTF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

adelaida party notiona mi nahodyas' v ROA pkshili potomy chto oni bazaryat po ohyevshemy,on begal k arweny jalovatsa, no potom sdryjilis' norm bilo( hotya oni eshe te hyesosi (slabie pociki), oni bili men'she nas lvl, artemqi vashe na starte sfaililis v 1iy den' vrode. FG vashe ne pomny oni tochno slabee i nas i notiona. ti ne znaesh daje nihyia....

esli ya skiny tebe seichas skrin gde mas9 govorit chto on nas vrode ybil pary raz ti virejesh sebe na eble nojom bykvy "R", tipa Richmond ?, jalko speedi frapsi na you tube ne zalival, ti bi na forum bol'hse ne zashel sinok. Mas9 skazal chto ti takoi je ymstvenno otstaliy tipa mertvgo.. vse yasno...

voobshem bla bla bla :DDD Vrode pomnu, a vrode ne pomnu. "FG vashe ne pomny oni tochno slabee i nas i notiona" ne pomnu no slabee :DD ETO PROSTO ROFL, kogda vstupali mi v ROA: , war+cumshot+ fg/Avtsh party ja vot pomnu kogda mi roflili CHTO MEGA SUPER ZVEZDA RISHMONG KOTORIY 2 PODRID WSa visiralsia na forume odnoimennogo servera, i cheto eshe pered RPG pisal, igraet magami i pochemu to nije lvlom fiz pachek iz ASTERIOS SAYDA KOTORIY ON TAK HEYTIL.

Nu U pro masiu, ALO MUSOROK HVATIT UZE OTRICAT' PLZ , Ja s etim masey okazalsia v odnom klane( napomniu tebe nazvanie ego GetFIght) I TAM BIL TOT SAMIY MASIA, da s kotorogo ti roflil kakoy on usherb freeshnik, no ot kotorogo ti kak minimum vterpel 2 raza, i eto mne nikto ne skazal a pamiat' u menia horoshaya prosto( Potomu chto eto tak zabavno vigliadit kogda pitaeshsia kogo to maknut' v parashu a v itoge sam okazivaeshsia v ney )

 

Voobshem 2-0, gg wp musorok, ne vizu smisla dal'she vesti perepisku

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mne ti pokazal 1 raz chto ti trol' solo pp ne bolee :), a tak ya tebe skajy chto ya TOP 1 CADMUSA ! i instinct moi kormanniy rab

 

 

nichesebe zvezdi padayt, ETO PRYAM ZVEZDOPAD !!! :DDDDDDDDDDDDDD

6-9 v padly schitat' karoche mnogo geroev spit QQ

ponyatno chto mojet vi tam dogovarivalis' bez hero skilov no hero = buscheniy pers, WTF

клоун, что я тебе показал? когда мы 1 раз пересеклись, ты был *соло берс* не путайся, слишком много высеров для 2015 года, собери свою пати, покажи уровень, а если живешь старыми заслугами живи дальше, твое право, но ты тупой наверно, не понимаешь что люди развиваются, это к *1сткласу* ака кто-то где-то был пизже чем он, если ты не понял о чем я, продолжать нету смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас первые сеты на сервере были ты о чем? что белые что ржавые, какая разница, мы же ява бои неумеющие играть на питиси.

так это был первый сервак после реабилитации классика, а буш пиднеть раскажу всем про Династи Крашер :p:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voobshem bla bla bla :DDD Vrode pomnu, a vrode ne pomnu. "FG vashe ne pomny oni tochno slabee i nas i notiona" ne pomnu no slabee :DD ETO PROSTO ROFL, kogda vstupali mi v ROA: , war+cumshot+ fg/Avtsh party ja vot pomnu kogda mi roflili CHTO MEGA SUPER ZVEZDA RISHMONG KOTORIY 2 PODRID WSa visiralsia na forume odnoimennogo servera, i cheto eshe pered RPG pisal, igraet magami i pochemu to nije lvlom fiz pachek iz ASTERIOS SAYDA KOTORIY ON TAK HEYTIL.

Nu U pro masiu, ALO MUSOROK HVATIT UZE OTRICAT' PLZ , Ja s etim masey okazalsia v odnom klane( napomniu tebe nazvanie ego GetFIght) I TAM BIL TOT SAMIY MASIA, da s kotorogo ti roflil kakoy on usherb freeshnik, no ot kotorogo ti kak minimum vterpel 2 raza, i eto mne nikto ne skazal a pamiat' u menia horoshaya prosto( Potomu chto eto tak zabavno vigliadit kogda pitaeshsia kogo to maknut' v parashu a v itoge sam okazivaeshsia v ney )

 

Voobshem 2-0, gg wp musorok, ne vizu smisla dal'she vesti perepisku

boje ya je tebe govory chto na RPG ya igral ochen' malo, potom mi botili. ya real'no ne pomny FG, kogda vi prishli v ROA , clany ROA stalo ni holodno ni jarko, ya lichno rykovodil zamesami v FOGe tak kak moya party bila samim bol'shim lvlom s bol'shim preimyshestvom, mi vibili T iz FOGA zamesi bili 4 dnya podryad. Linar rykovodil zamesami v LOA,IT. Potom mi vzyali maximum skok mojno bilo vzyat v FOGe a eto 81 lvl prishli na dino a tam yje dinka 84 , mi govorim vsem tvoim FG adelaidam i prochim gavnoryam tipo nado iti vibivat' ih a oni vse 77-79 i govoryat mi malen'kie i ne poidem , scandal yshel v doty ( starladder), ya kypil bota, i mi prosto vstali na iope i prodovali adenku :> . vot tebe i ves' rpg dlinoi v celie 2 nedeli.

nichesebe mas9 menya celih 2 raza ebalv rot , a ya ego skol'ko? desyatkov raz?

mojesh etot post poshitat' kak 10 - 0

i da na forume WSa ya vashe ne sidel :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

класс никогда не был топ пати, его постоянно обсыкали, и сейчас на этом сервере он тоже не топ 1. и да, раз уж ты сильно просишь, я даже не поленился найти это

Что ты, что вомикс, кидаете эти мувы всегда и везде, я не играл там, я не знаю про тот сервер, что там было и как, но раз вомикс забрал хиро арчеров, я уверен, сервер был болото, собственно. Но ты говоришь что класа обсыкают всегда и везде, кинь мне пруфы?

Появилось немного свободного времени, можно зайти на форум подефать Антошу от всяких бичей, вроде тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, что вомикс, кидаете эти мувы всегда и везде, я не играл там, я не знаю про тот сервер, что там было и как, но раз вомикс забрал хиро арчеров, я уверен, сервер был болото, собственно. Но ты говоришь что класа обсыкают всегда и везде, кинь мне пруфы?

Появилось немного свободного времени, можно зайти на форум подефать Антошу от всяких бичей, вроде тебя.

клас маги, манглер милики, шумикс луки вся история 3 сайдов по 1 паку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун, что я тебе показал? когда мы 1 раз пересеклись, ты был *соло берс* не путайся, слишком много высеров для 2015 года, собери свою пати, покажи уровень, а если живешь старыми заслугами живи дальше, твое право, но ты тупой наверно, не понимаешь что люди развиваются, это к *1сткласу* ака кто-то где-то был пизже чем он, если ты не понял о чем я, продолжать нету смысла.

voobshe kak bi ya pro sebya ne nachinal nichego govorit' prosto bamjota nachila sravnivat' so mnoi pochemy to. eto po povody starih zaslyg.

party ya ne sobery t.k. nikto yje davno ne igraet , net vremeni , net jelaniy , net norm enemy , servera. mnogo faktorov, koroche nereal'no. Y teby seichas mamka vozle kompa? Ili takie kak ti real'no razvivaytsa? gde je tvoi mati , stebi , zagoni pod dol6oeba itd? nado je ne znal dymal takie kak ti ne izmenyatsa ... vidat' oshibalsa. ychty. molodec, krasava. a vot sydya po etim GVG razvivaetsa ne vse, poyavilsa tol'ko lvl i pers geroem svetitsa...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты, что вомикс, кидаете эти мувы всегда и везде, я не играл там, я не знаю про тот сервер, что там было и как, но раз вомикс забрал хиро арчеров, я уверен, сервер был болото, собственно. Но ты говоришь что класа обсыкают всегда и везде, кинь мне пруфы?

Появилось немного свободного времени, можно зайти на форум подефать Антошу от всяких бичей, вроде тебя.

мне абсолютно все-равно как там было и кто там играл, я просто увидел эти фрапсы, и в голос крикнул с даунов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне абсолютно все-равно как там было и кто там играл, я просто увидел эти фрапсы, и в голос крикнул с даунов.

Ты отьехал от пати класса, свернул л2, открыл ютуб, написал "пати класа проигрывает гвг", посмотрел, и тебе стало лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...