Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так это был первый сервак после реабилитации классика, а буш пиднеть раскажу всем про Династи Крашер :p:inlove:

че за крашер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вроде аверка первая ты был малой еще)))

какой крашер? там ситуация с девом пиздаболом была, куда ты макаешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны

щас бы в 2010-2012

поиграть с большинством тех, кто тут поджег дискуссию

а не с дерьмищем нынешним адреналиновым

 

NOSTALGY.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты отьехал от пати класса, свернул л2, открыл ютуб, написал "пати класа проигрывает гвг", посмотрел, и тебе стало лучше?

нахуй ты тратишь время на безголовых и отбитых людей :D

там же горит так что аж приятно покалывает мне в харьков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацаны

щас бы в 2010-2012

поиграть с большинством тех, кто тут поджег дискуссию

а не с дерьмищем нынешним адреналиновым

 

NOSTALGY.

джаст трай, жд, хеллармс, ир, и дауны с инвизиблом и зедоминатором, х10 эпилоги каждую неделю

эхх, были времена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я правильно понял,вот это Ричмонд о котором я слышал,если не ошибаюсь,в мувике викедсика с л2вса,где его пинает арчерпати с тх и 1 бишом на хайфайве вроде секунд за 10.Потом рпг х3,где пацан поиграл 2 недели,но почему-то пишет что моя пати сфейлилась там на 1 день (???) . Больше пацан нигде не был замечен,и тут пацан спустя 4 года подъехал на форум явы,и пытается доказать что он вроде сильный,и играл с сильными,и если бы да кабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пацан спустя 4 года подъехал на форум явы,и пытается доказать

я думал это просто парень, который играет с нормальными людьми, хоть сам и деревянный, но за счет онлайна и стабильности может держаться в топе при этом не имея рук.

но оказалось, спустя 4 года, дцпшный бомжара врывается на форум явы и начинает что-то кому-то рассказывать в основном употребляя слова "по моему", "кажется", "вроде" - то есть по факту - ноль, даже фрапса не одного скинуть от своего лица не может, чтобы якобы хоть совсем не ебашить говно лицом и как-то подчеркнуть, что он все таки кем-то был, когда-то. но факт то один, дцпшник выстрелил один раз и то только в первый месяц, и то только потому что в пати на мме неплохо играл скандал и контролил пвп пока придурок мог 20 секунд подряд нюкать бардов, и еще самую малость 98 паков из 100 не знали хроник, но это их проблемы. на всех остальных серверах, как я уже узнал позже - это была парашная пати, как и сам игрок, парашник, анскил и по факту аннейм в этой игре, да и в любой другой. он решил лишь в очередной раз это доказать ворвашвшись тут пока все не мокнули в свое же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,я правильно понял,вот это Ричмонд о котором я слышал,если не ошибаюсь,в мувике викедсика с л2вса,где его пинает арчерпати с тх и 1 бишом на хайфайве вроде секунд за 10.Потом рпг х3,где пацан поиграл 2 недели,но почему-то пишет что моя пати сфейлилась там на 1 день (???) . Больше пацан нигде не был замечен,и тут пацан спустя 4 года подъехал на форум явы,и пытается доказать что он вроде сильный,и играл с сильными,и если бы да кабы

na 1om l2 ws, oni ybili nas raz 6 maximum i zalili v muvik ))) , a v to vremya kogda mi ih shemili po vsei karte e6ashili ih kak gavno vsezde i vsegda tak chtob ti ponyal oni nas ~6 raz, mi ih ~66 raz. Mi muviki ne delali , vpadly etoi hernei stradat'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wickedsick - витя сказал, ny on kak bi tvoi party member bil.

Хорошая история,но он не мой пати мембер)))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mi muviki ne delali , vpadly etoi hernei stradat'

Честно,в 2015 это звучит как в 2007 писали "винт сгорел скринов нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...