Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VladimirPuti

Самые эпичные ребята на будущем сервере

Топ  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Топ

    • NoTolerance
    • ВасяизтретьегоПодъезда
    • AGABAL - сильный самец
    • MEPTBblU444 - писает на лицо варам
    • UnderNoee - говорит, что он стронг поцан
    • Al1naMal1na


Рекомендованные сообщения

когда уже мертвый действительно умрет? сколько играю, везде этот понос бегает

О это тот берс который некст таргетом и рашем укатился в мобов, после чего мёртвый обоссал тебя и выбросил как пса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О это тот берс который некст таргетом и рашем укатился в мобов, после чего мёртвый обоссал тебя и выбросил как пса?

смотрю убогое коммюнити за год так и не прогрессировало, забавно, отбросы продолжают врать так же как раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю убогое коммюнити за год так и не прогрессировало, забавно, отбросы продолжают врать так же как раньше)

5 минута пёс, врубай смотри, ты в пати, упал от мобов на кругу катался по мобам, после уже ты обоссаный вылетел с кп.

Не поленился найти даже тот момент что бы ткнуть тебя рандома лицом

https://www.youtube.com/watch?v=nN8CgAcXc0I

5 минута нас 9 этот нулёвый ДД в пати далее уже 8 и нулёвого ДД нету

Как ты потом ревел и просился ещё месяц в кп писал всем в пм ахаха.

Нулёвый ещё посмел написать что то в коментах про Мёртвого нашего царя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы ебнутые :D

я ушел на след день сам, потому что с такими имбицилами играть только себе дороже.

 

а пиздеть вы горазды, это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы ебнутые :D

я ушел на след день сам, потому что с такими имбицилами играть только себе дороже.

 

а пиздеть вы горазды, это факт

5 минуты, тот же видос, ты играл 5 дней, укатился в мобов так сразу обоссал мёртвый тебя и выкинул как Пса.

Ты сидел все праймы молча, терпел не звука не было.

Мы в 8 бегали как с тобой 9 ты ноль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минуты, тот же видос, ты играл 5 дней, укатился в мобов так сразу обоссал мёртвый тебя и выкинул как Пса.

Ты сидел все праймы молча, терпел не звука не было.

Мы в 8 бегали как с тобой 9 ты ноль.

 

да да, все что вы делали на том сервере это били полуафк пати, или рандомов. я потом только и видел вас на новых мейнах каждые 2 дня. просто бомжи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, все что вы делали на том сервере это били полуафк пати, или рандомов. я потом только и видел вас на новых мейнах каждые 2 дня. просто бомжи)

Что ты оправдываешься и что то пишешь ? ты во мне своего отчима увидел?

Обоссали, выкинули с пака, за нулёвую игру за берса, когда просто надо было кататься и по откату жать масс дизарм, от тебя даже не чего особого не требовали, так жал некст таргет укатился в мобов обоссали выкинули)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты оправдываешься и что то пишешь ? ты во мне своего отчима увидел?

Обоссали, выкинули с пака, за нулёвую игру за берса, когда просто надо было кататься и по откату жать масс дизарм, от тебя даже не чего особого не требовали, так жал некст таргет укатился в мобов обоссали выкинули)))

 

/Facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссал тебе на лицо хз.

https://www.youtube.com/watch?v=8CfqaSN-VPs

По итогу скупа Агабал норм пацан, бросание словами наугад в 2015 году от Мервого не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогу скупа Агабал норм пацан, бросание словами наугад в 2015 году от Мервого не актуально.

терп как ты, который может печатать на форуме только, а перед Мёртвым в скайпе сидеть заикаться и скидывать трубку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...