Перейти к публикации
CrimsonKing

кто же? го оппозиция!

Рекомендованные сообщения

Большинство оппозиций уходит в первый же месяц игры. В самом начале они что-то умеют, а потом бац и слились лишь потому, что не взяли большую часть геройств. На моей памяти много кланов таких) Слабохарактерные задроты) Которых хватает только на месяц. Люди стали непостоянными. Слабаки!

тут не только дело в самой оппозиции, а в целом коммьюнити, ведь судя по постам выше, то кланы которые могли бы влиться для создания оппозиции просто этого не сделали и пошли на все готовенькое в росы, им не интересен челенж, им надо все готовое, уников побольше и топ пушек, но наступит или наступил такой момент что эти уники нету против кого использовать) ну и сразу видно кто ради фана играет, а кто ради пикселей, нимф играет ради пикселей, ему неинтересен челенж, аля выйти в одинаковое кол-во подраться, только зергом давить. сами взяли и добили сервер, гф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не только дело в самой оппозиции, а в целом коммьюнити, ведь судя по постам выше, то кланы которые могли бы влиться для создания оппозиции просто этого не сделали и пошли на все готовенькое в росы, им не интересен челенж, им надо все готовое, уников побольше и топ пушек, но наступит или наступил такой момент что эти уники нету против кого использовать) ну и сразу видно кто ради фана играет, а кто ради пикселей, нимф играет ради пикселей, ему неинтересен челенж, аля выйти в одинаковое кол-во подраться, только зергом давить. сами взяли и добили сервер, гф)

:D

То есть, Нимф виноват что половина Лиги шлюханула? Что кланы типа ЛакиМунов, имея не плохой буст на чарах, онлайн, тоже слились?

Одно дело, если бы изначально все кланы терпели от РОСов и их клан был бы тотальным доминантом, но вот если у нас комьюнити шлюх, то ничего не поделаешь.

Вот насчет кланов которые якобы влились в РОСы(точно не знаю, так это или нет, но, допустим) я согласен. Но вот то что ты написал ниже - бред, имхо.

Зафелили серв - шлюхо паки, и только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

То есть, Нимф виноват что половина Лиги шлюханула? Что кланы типа ЛакиМунов, имея не плохой буст на чарах, онлайн, тоже слились?

Одно дело, если бы изначально все кланы терпели от РОСов и их клан был бы тотальным доминантом, но вот если у нас комьюнити шлюх, то ничего не поделаешь.

Вот насчет кланов которые якобы влились в РОСы(точно не знаю, так это или нет, но, допустим) я согласен. Но вот то что ты написал ниже - бред, имхо.

Зафелили серв - шлюхо паки, и только.

я же написал судя по постам выше, а именно по посту хеппе, если лакимуны и еще какие-то бичи влились в росы, а не в лигу и их взяли, об этом был разговор. ну там не только лига шлюховала или фейлилась, шб вообще пропали за неделю :D думаю много паков сфейлилось, из росов меньше ибо там не так решает костяк и людям не интересны гвг. например, мой пак просто ушел с сервера, ибо надоело играть по 3 часа каждый день и молиться чтобы кто-то вышел гвг, ибо за 2 недели с нами так никто и не вышел, когда искали гвг, а ходить на эпики с бомжами в клане тоже такой себе фан.. куча факторов крч. а все из-за комьюнити, а не какого-то определенного клана ну и разнообразия серверов, которые открываются каждую неделю тоннами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал судя по постам выше, а именно по посту хеппе, если лакимуны и еще какие-то бичи влились в росы, а не в лигу и их взяли, об этом был разговор

Все, теперь понял. С этим я согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабка у подъезда нашептала? так это все пиз*** и провокация .

та живехонький. там врод ща клан собрался, дают отпор росам.. зеленые человечки. заходил недавно, живее всех живых

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че то 6 флагов

А ты так сказать пресс секретарь Треска тим? Говорят Нимфа не было в субботу, за счёт этого вы смогли забрать флаги.

Хотя мне глубоко фиолетово до ваших разборок, просто смешно смотреть на вас, возомнмли себя топами с заливными хиро :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нимф играет ради пикселей, ему неинтересен челенж, аля выйти в одинаковое кол-во подраться, только зергом давить. сами взяли и добили сервер, гф)

оО то есть нимф стартуя в 10-11 паков когда лиги и шб куда было больше, и выходя всегда меньшим количество зерганул сервак?) Хз скока раз писал клам разных кланов го 3 на 3 пака и тд хз у кого олимп у кого еще какие дела) а эти гвг как для меня есть АМС там есть интерес, а не тут 70% паков онли софт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оО то есть нимф стартуя в 10-11 паков когда лиги и шб куда было больше, и выходя всегда меньшим количество зерганул сервак?) Хз скока раз писал клам разных кланов го 3 на 3 пака и тд хз у кого олимп у кого еще какие дела) а эти гвг как для меня есть АМС там есть интерес, а не тут 70% паков онли софт.

что ты сейчас то сейчас рассказываешь то? на старте вас было меньше, через месяц вас было на много больше чем лиги, скажи что это еще было не так. как только добирали паки в лигу и вы начинали фармить драконов с проблемами ты начинал набирать еще людей, прикрываясь тем что кто-то ушел, а кто-то сфейлился, вместо того чтобы дать развиваться оппозиции и попотеть немного, ну и сейчас по словам хеппи впитал 1-2 клана, которые могли бы влиться в оппозицию чтобы составить интересную игру, это не ты сделал?) хуй знает, всегда был готов выйти пару паков на пару паков, но не разу вы так нормально и не договорились ну и недавно даун из пака тески писал как вы 2х2 пака деретесь, когда еще какие-то рандомы прилетают и начинается треш. на турнире думаешь софта не было или что? сомневаюсь что кол-во софтеров будет уменьшаться с тем что админы просто забивают на это хуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты сейчас то сейчас рассказываешь то? на старте вас было меньше, через месяц вас было на много больше чем лиги, скажи что это еще было не так. как только добирали паки в лигу и вы начинали фармить драконов с проблемами ты начинал набирать еще людей, прикрываясь тем что кто-то ушел, а кто-то сфейлился, вместо того чтобы дать развиваться оппозиции и попотеть немного, ну и сейчас по словам хеппи впитал 1-2 клана, которые могли бы влиться в оппозицию чтобы составить интересную игру, это не ты сделал?) хуй знает, всегда был готов выйти пару паков на пару паков, но не разу вы так нормально и не договорились ну и недавно даун из пака тески писал как вы 2х2 пака деретесь, когда еще какие-то рандомы прилетают и начинается треш. на турнире думаешь софта не было или что? сомневаюсь что кол-во софтеров будет уменьшаться с тем что админы просто забивают на это хуй.

Ну так кто лиге доктор, что они одномесячные фейлерки и сдуваются быстро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так кто лиге доктор, что они одномесячные фейлерки и сдуваются быстро?

бля, иди нахуй, ты меня заебал. я тебя вообще 1 раз видел за 2.5 месяца, но ты сука сидишь и на форуме что-то пишешь, сравниваешь кого-то, говоришь что они фейлерки, но ты в общем итоге ничего не сделал на сервере, тебя никто не знает и не видел, ты просто ноль. пошел нахуй отсюда, сиди фарми крепы и вылазь на форум обсудить политику на сервере, даже не участвуя в ней, меня просто радуют такие дауны, которые непонятно зачем играют в эту игру, но они считают своим долгом вылезти на форум и сказать что кто-то сфейлился, ну ахуеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...