Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CrimsonKing

кто же? го оппозиция!

Рекомендованные сообщения

бля, иди нахуй, ты меня заебал. я тебя вообще 1 раз видел за 2.5 месяца, но ты сука сидишь и на форуме что-то пишешь, сравниваешь кого-то, говоришь что они фейлерки, но ты в общем итоге ничего не сделал на сервере, тебя никто не знает и не видел, ты просто ноль. пошел нахуй отсюда, сиди фарми крепы и вылазь на форум обсудить политику на сервере, даже не участвуя в ней, меня просто радуют такие дауны, которые непонятно зачем играют в эту игру, но они считают своим долгом вылезти на форум и сказать что кто-то сфейлился, ну ахуеть)

Ну то что лига фейлерки - это ж факт, подтвержденный не одним сервером. Мы на сервере всегда играем до конца и мы есть всегда) То, что какие-то фейлерки нас не видели/не знают - нам как-то побоку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Было бы желание воевать уже бы воевали , а так после 1го фейла на эпике пол клана ливает к тем же росам. Итог делать оппозицию из слабых духом 100% фейл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы желание воевать уже бы воевали , а так после 1го фейла на эпике пол клана ливает к тем же росам. Итог делать оппозицию из слабых духом 100% фейл)

Ждите слияния, там уже посмотрим, что выйдет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидят в кланах по 5 -6 человек,иногда с норм руками,иногда просто фармеры-) ,вот и нет фана на осадах,надо сливать такие кланы в 1-2 и создавать оппозиции,тогда и фана больше будет ,да и серв дольше жить останется!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

То есть, Нимф виноват что половина Лиги шлюханула? Что кланы типа ЛакиМунов, имея не плохой буст на чарах, онлайн, тоже слились?

Одно дело, если бы изначально все кланы терпели от РОСов и их клан был бы тотальным доминантом, но вот если у нас комьюнити шлюх, то ничего не поделаешь.

Вот насчет кланов которые якобы влились в РОСы(точно не знаю, так это или нет, но, допустим) я согласен. Но вот то что ты написал ниже - бред, имхо.

Зафелили серв - шлюхо паки, и только.

одно удивляет ,вы гооврите за какой то ноунем клан лакимунов) скажу за них пару слов ,как то на х50 летом я забил играть потом вернулся и думал вступить в клан талики половить,как раз к лакимунам (так как у них был замок) потом позвали меня в мамбл на осады,ребят я такого "умного" руководства еше не видел :D:D----а вот в ччем фишка,стоим на дефе своего замка приходят 2 пака какого то клана походу росы были не помню,и кла такой говорит ВЫКИДЫВАЕМ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ КУПОЛА ИТД И ТП (не сказав куда их ставить не по счету яхз)причем нас было около 40 человек,вы представляете это? выкинуть примерно из 20 магов все купола это ЖЕ ЛОЛ))) потом я задал ему вопрос ,а почему у тебя 1-2 биша и 7 магов в пати, его ответ----ЗАЧЕМ НАМ БАРДЫ И САПОРТ ЕСЛИ НАМ НАДО МНОГО ДДШНИКОВ БЕЗ ДД МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ И НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГА..вот вам клан лакимунов ,не понимаюших зачем же на х50 в масс замесах барды))) а вы говорите о какомто противостоянии против эльфов и тд (норм кланов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно удивляет ,вы гооврите за какой то ноунем клан лакимунов) скажу за них пару слов ,как то на х50 летом я забил играть потом вернулся и думал вступить в клан талики половить,как раз к лакимунам (так как у них был замок) потом позвали меня в мамбл на осады,ребят я такого "умного" руководства еше не видел :D:D----а вот в ччем фишка,стоим на дефе своего замка приходят 2 пака какого то клана походу росы были не помню,и кла такой говорит ВЫКИДЫВАЕМ ВСЁ ЧТО ЕСТЬ КУПОЛА ИТД И ТП (не сказав куда их ставить не по счету яхз)причем нас было около 40 человек,вы представляете это? выкинуть примерно из 20 магов все купола это ЖЕ ЛОЛ))) потом я задал ему вопрос ,а почему у тебя 1-2 биша и 7 магов в пати, его ответ----ЗАЧЕМ НАМ БАРДЫ И САПОРТ ЕСЛИ НАМ НАДО МНОГО ДДШНИКОВ БЕЗ ДД МЫ НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕМ И НУЖНО КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ДАМАГА..вот вам клан лакимунов ,не понимаюших зачем же на х50 в масс замесах барды))) а вы говорите о какомто противостоянии против эльфов и тд (норм кланов)

Я не читал, мне лень. Ты во времени потерялся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя праймы по 6 часов на х50 серверах, то дела плохи)

если у тебя праймы по 2 часа то я вообше не понимаю зачем заходить в ла2 ??ты что там делаеш зашел создал пати пришел на спот постоял за 2 часа набил (например на кариках) 200млн в первые дни старта сервера, и ушел?? то ты так месяц будеш одеватся ,та и о чем это я ,ты за меся только на карики вылезеш!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты сейчас то сейчас рассказываешь то? на старте вас было меньше, через месяц вас было на много больше чем лиги, скажи что это еще было не так. как только добирали паки в лигу и вы начинали фармить драконов с проблемами ты начинал набирать еще людей, прикрываясь тем что кто-то ушел, а кто-то сфейлился, вместо того чтобы дать развиваться оппозиции и попотеть немного, ну и сейчас по словам хеппи впитал 1-2 клана, которые могли бы влиться в оппозицию чтобы составить интересную игру, это не ты сделал?) хуй знает, всегда был готов выйти пару паков на пару паков, но не разу вы так нормально и не договорились ну и недавно даун из пака тески писал как вы 2х2 пака деретесь, когда еще какие-то рандомы прилетают и начинается треш. на турнире думаешь софта не было или что? сомневаюсь что кол-во софтеров будет уменьшаться с тем что админы просто забивают на это хуй.

вообше когда ушел саферо лигу уже и лигой называть нельзя,это бомжи а не лига ,уже б не портили название тага и скинулись аверками поменяли название!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что лига фейлерки - это ж факт, подтвержденный не одним сервером. Мы на сервере всегда играем до конца и мы есть всегда) То, что какие-то фейлерки нас не видели/не знают - нам как-то побоку :)

в каком ты клане играеш хоть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на правах само рекламы, готов взять в клан соло игроков с норм руками,паки 5-9 ,и создать ту самую оппозицию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у тебя праймы по 2 часа то я вообше не понимаю зачем заходить в ла2 ??ты что там делаеш зашел создал пати пришел на спот постоял за 2 часа набил (например на кариках) 200млн в первые дни старта сервера, и ушел?? то ты так месяц будеш одеватся ,та и о чем это я ,ты за меся только на карики вылезеш!!

У нас КПД хорошее, кто видел нас знает :D На 2-й день я бегал в нубл венере, пак через 3-4 дня. Через 3 недели после старта фул элегия сет\бижа +6, веник там 10-й, топ пояса за тв и тд. Дело не во времени, а в его распределении :thumbsup: Фарм инстов (блеска, фринта) и после файт в поле и гвг, собственно все, что нужно. К слову, только с блески за фарм около 200ккк в неделю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас КПД хорошее, кто видел нас знает :D На 2-й день я бегал в нубл венере, пак через 3-4 дня. Через 3 недели после старта фул элегия сет\бижа +6, веник там 10-й, топ пояса за тв и тд. Дело не во времени, а в его распределении :thumbsup: Фарм инстов (блеска, фринта) и после файт в поле и гвг, собственно все, что нужно. К слову, только с блески за фарм около 200ккк в неделю ;)

я верю что ты норм одевался ниче против не говорю,но про прайм 2 часа не поверю!, как минимам клан мероприятие бай ак драконы длятся по многу времени ,та же блеска может выйти фейл всякое бывает... не верю я про 2 часа вот о чем ! ты говориш бегал на 2ой день в венера сете нубл ну ты ж его не за 2 часа нафармил согласись)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...