Перейти к публикации
Dr4matic

По поводу Голосования

Рекомендованные сообщения

Обычно со временем приходило.

когда открывался х50 тоже голосовали, пол паку так и не пришли плюшки вопще( я в том числе, надеюсь на х10 выдадут плюшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда открывался х50 тоже голосовали, пол паку так и не пришли плюшки вопще( я в том числе, надеюсь на х10 выдадут плюшки

Мне тоже на старых не приходило . Обычно помогают если на форуме отписать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... проголосовала на la2.mmotop.ru следующая ссылка для голосования не открылась(

Вот у меня такая же фигня, не знаю что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично голосую с нескольких аккаунтов, на разные ники.. И повышаю рейтинг ребятам на mmotop, и себе больше Аверинок, но всё равно я думаю надо будет Писать в тех.поддержку или в ЛС модераторам ники (на которые голосовал), что бы потом выдали бонусы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея по поводу голосов до открытия х10, давайте все разом будем голосовать за один ник, к примеру "TopAwerinka" и тот кто успеет создать 1-ым персонажа с данным ником получит, как вы понимаете, награду в виде аверов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть идея по поводу голосов до открытия х10, давайте все разом будем голосовать за один ник, к примеру "TopAwerinka" и тот кто успеет создать 1-ым персонажа с данным ником получит, как вы понимаете, награду в виде аверов ;)

ага,наивный)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...