Перейти к публикации
AllTheBestik

Клан BloodLess Открывает Свои Двери.

Рекомендованные сообщения

Всем Теплой осени, У кого холодная она, тому грелку)

Решил снова Открыть Двери своего клана , В силу многих причин и небольшого, но своего....))

Великих и Могучих целей не задаюсь) Будем Хотеть... будем делать)

x8jhKfKdd7M.jpg

О клане: Не буду Задушевных баек травить от куда , и почему)VGsSfKZGxAU.jpg

Клан Был Релолнут На аверии х 15, в дальшейшем побывал на гф х3, летом разбежался... но в силу волнений х 50 аверии был пересобран из знакомых, да и впринципе показал свои маленькие на тот момент зубки)

4mAbRImSEeU.jpg

О наборе: Просто Мамкаепы... ну и типо того свободны сразу) не люблю таких )

Соберу Как знакомых и не знакомых активных людей, а не плакс... типо "тои немогу пройти")

Набор Открыт!!!

Всех Заинтересованных соло , Плов, мини Паки, Паки стучать в теме

Вк группу - https://vk.com/bloodlessl2

или Скай - Okini.Sun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабый пак как и кл. Бомжи которые никуда не вылезали на х50, что уж говорить об х10. КЛ рассказывал какие-то сказки что всех нагибает, по 3-4 пака ШБ в итоге когда договорились об гвг просто пропал как с форума так и игры :D Ну и в глаза долбится, как-то так. Не советую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабый пак как и кл. Бомжи которые никуда не вылезали на х50, что уж говорить об х10. КЛ рассказывал какие-то сказки что всех нагибает, по 3-4 пака ШБ в итоге когда договорились об гвг просто пропал как с форума так и игры :D Ну и в глаза долбится, как-то так. Не советую.

я смотрю ты такой топ ебать который сам отсыпается на изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты такой топ ебать который сам отсыпается на изи

ахахах, почему ты тогда с нами не разу гвг не вышел, когда тебя звали? пацан гвг за валика зассал пойти, теперь на форуме выебывается тут. найса найса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень слабый пак как и кл. Бомжи которые никуда не вылезали на х50, что уж говорить об х10. КЛ рассказывал какие-то сказки что всех нагибает, по 3-4 пака ШБ в итоге когда договорились об гвг просто пропал как с форума так и игры :D Ну и в глаза долбится, как-то так. Не советую.

Да рассказывай сказки... неделю ждал от вашего малолетнего пака предлов времени в итоге... ну ясно... ваш срачь оставте себе псинки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю ты такой топ ебать который сам отсыпается на изи

они из себя много строят в итоге на турнире даже не видел в заявке, если конечно не ошибаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рассказывай сказки... неделю ждал от вашего малолетнего пака предлов времени в итоге... ну ясно... ваш срачь оставте себе псинки)

о боже, гвг пойдешь сейчас? зайду даже ебнуть тебя, думаю, если все зайдут мои. пидорасы сука форумные :D каждый день когда был в онлайне искал гвг в хиро чате, апали тему на форуме, почему ты не разу не написал в пм то? упал на дно и пропал, хотя, чего тут удивляться то...

 

они из себя много строят в итоге на турнире даже не видел в заявке, если конечно не ошибаюсь)

ты даже не знаешь кто я, а рассуждаешь о том были на турнире или не были. были, WhatHaveYouDone. сейчас пацаны мне начнут рассказывать какие все бомжи, хотя даже на турнир не регались и вылезут на х10 дай бог через месяц-два)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ограничить всех младше 21 года ... до высказываний каких-то в теме..... ибо напомню на 2 день пака моего... в составе некстагретов были в соа на фане с 3 паками лиги , причем полурандом паками без бардов) + я уже лет 5 не играю 1 и тем же паком) и чтото малым доказывать не собираюсь) Играю ради своего удовольствия и обшения с разумными адекватными людьми) На провакации малых даже отвечать не собираюсь срите скока хотите)

Отвечаю только по Созданой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоже

о боже, гвг пойдешь сейчас? зайду даже ебнуть тебя, думаю, если все зайдут мои. пидорасы сука форумные :D каждый день когда был в онлайне искал гвг в хиро чате, апали тему на форуме, почему ты не разу не написал в пм то? упал на дно и пропал, хотя, чего тут удивляться то...

 

 

ты даже не знаешь кто я, а рассуждаешь о том были на турнире или не были. были, WhatHaveYouDone. сейчас пацаны мне начнут рассказывать какие все бомжи, хотя даже на турнир не регались и вылезут на х10 дай бог через месяц-два)

... иди в писочницу возле дома и теш там задетое детское самолюбие , по теме ты свободен.... твое мнение засунь себе между глазок и спи тихо на насосое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу ограничить всех младше 21 года ... до высказываний каких-то в теме..... ибо напомню на 2 день пака моего... в составе некстагретов были в соа на фане с 3 паками лиги , причем полурандом паками без бардов) + я уже лет 5 не играю 1 и тем же паком) и чтото малым доказывать не собираюсь) Играю ради своего удовольствия и обшения с разумными адекватными людьми) На провакации малых даже отвечать не собираюсь срите скока хотите)

Отвечаю только по Созданой теме.

ахаха, слив, в прочем, ничего нового) люблю вас форумных петухов, весь нагиб происходит на форуме... какие-то сказки про нагиб, 10 шмот без каких-либо пруфов и присутствия на фрапсах тех, кто реально фанился в то время. радует хоть весь такой сброд будет в одном клане и сразу ясно ху из ху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, слив, в прочем, ничего нового) люблю вас форумных петухов, весь нагиб происходит на форуме...

Малышка ну следи ты за словами, в каком месте я петух?* , у тебя мозга нехватает общатся на взрослом языке или что ? тебе годков скоколько укурышь, и чем ты по жизне живешь что бы на личности переходить из-за пикселей ?) Слив?(уход от разговора с нисшим слоем общества, не имеющем представления об общение в реальной жизни, живущей пиксилями)..... ну ок) Тоесть Политика пути на международной арене это слив, да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах, почему ты тогда с нами не разу гвг не вышел, когда тебя звали? пацан гвг за валика зассал пойти, теперь на форуме выебывается тут. найса найса.

Дич я бы твой пак обосал бы на изи дело в том что сахоня и так эпик обещал и за гвг вообще базара не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они из себя много строят в итоге на турнире даже не видел в заявке, если конечно не ошибаюсь)

да забей ебаный бомж каторый сидит там в чатик пишит зарабатавает себе аверки тем что подсерает в любой теме а на дели ракал хз униженый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей ебаный бомж каторый сидит там в чатик пишит зарабатавает себе аверки тем что подсерает в любой теме а на дели ракал хз униженый

ахахаах) ну так то да, идет к успеху парень... все клубы его)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...