Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех , , будет маг пак.

Ребят с огромным ЭГО просьба не беспокоить , надеюсь к старту кп будет в полном составе , а если быть точым к 6 октября начнутся часовые сборы в мамбле , что бы так сказать по лучше познакомится к старту . и обсудить план игры , и все прилагаемые части ко всему процессу ..

О себе , расскажу кратко опыт ПЛа был на агросе астериоса х5 клан гет файт , под рук-вом сида, и Автеша , держались там довольно не плохо ,

к сажелению из контактов осталось мало людей ...

Вообщем о самом главном прайм будет с первой недели с обеда где то в районе 16.00 будем уже собираться и до глубокой ночи( 00.00++++)

Далее думаю будет 18.00.-.00.00++

Пожалуйста люди которые хоятбы не много не уверенны в стабильности прайма не пишите ( лучше я не соберу пати и не стартану на этом серве)

Планы очень серьезны для доминейта на этом серве и хотябы сбора начало костяка для дальнейшей игры

начальный донат обязателен!

Состав :

ЕЕ-есть

БИШ-есть

ОВЕР- есть

БД-

СВС

ЭЛЕМЕНТ.МАГ-есть

ЭЛЕМЕНТ.МАГ-есть

ЭЛЕМЕНТ.МАГ-есть

БИШ

Так же послушаю предложения 10-х мемберов

(По составу могут быть изменения ) ну я пока что при держусь этого

skype YoulifexD ( ребят предлогайте свом кандидатуры , если за ДД ( то очень хотелось бы увидеть мувики с вашим скиллом игры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап, но играть через 1 бп будет довольно сложно и некры бесполезные на данном проекте, имхо лучше взять сх или 3 кансел мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

апну на ночь) ну где же вы мои подельники :D

хф-фиро хроники, без 2х бишей никто не играет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пажалуйста читайте тему внимательно

В скайпе сразу ( профа , онлайн, мувики вообще будет превосходно)

ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воу, мало кто из ГФ еще играет, задачу ты себе выбрал сложную, пак с форума, тяженько будет, но имеет право на существование.

удачи тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...