Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Xerath

пвп для настоящих извращенцев, или как убить кого-то варком?

Рекомендованные сообщения

Собственно суть вопроса уже изложена. Почему-то хиро варки заливные, не уж то так сложно убивать ими на оли и в поле?

Я конечно понимаю, что варк все таки баффер, и никак не оли фармер, но все же...

Интересует возможно ли вообще кого-то им убить.

Хотелось бы почитать рекомендации и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно суть вопроса уже изложена. Почему-то хиро варки заливные, не уж то так сложно убивать ими на оли и в поле?

Я конечно понимаю, что варк все таки баффер, и никак не оли фармер, но все же...

Интересует возможно ли вообще кого-то им убить.

Хотелось бы почитать рекомендации и т.д.

лучше бы овера делал, ним больше затащишь. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на нормальном лоу рейте варк спокойно себе сам на хиро нафармить может без заливов

лол.. хиро варк разве что ради хирочата.. как то не профитно им оли фармить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор варк не оли фармер?

ну может у меня руки не из того места, но мне как то некомфортно за него фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с каких пор варк не оли фармер?

варк никогда не был оли фармером только овер, на х5 примерно год ходил на оли за это время меня варки ниразу не сливали, я ваще хз как им убить кого то можно, правда сам за него не играл, вот если овер попадет в противники то можно застрелится до того нудный бой будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так никто и не рассказал ничего по теме.

Может гайдик кто подкинет дельный? а то гугл огорчает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по вашим восторженным лицам таки заливаться придется.. а жаль..

ну как видишь, мало кто фармит оли за варка. тут вряд ли кто-то поможет т.к. все варки заливаются ибо руки из одного места(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...