Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хуя какой агрессивный. малой, тебе еще по 10+ часов фармить мобов чтобы купить себе чет пожрать, готовься к этому и нервы успокаивай, а то не дай бог сфейлишься и не оправдаешь надежд кентов-задротов(99(

смотри в чём дело , у меня есть средства что бы играть 15/7 , а у тебя есть хуй во рту и тебе приходится работать на дошик и какой же вывод из этого? выходит ты запизделся , ты работаешь на заводе и сосёшь хуй.

можешь оспаривать , плакать , там биться в сообщениях что либо мне писать , а я тебя буду игнорить ибо ты тупой биомусор который хочет самовыразится на форуме "фразой дауны малолетки играют 24/7 ыыы я работаю хуярю бабки зарабатываю , я своё отыграл ыыы " , фу нахуй здохни блять под станком на заводе , даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри в чём дело , у меня есть средства что бы играть 15/7 , а у тебя есть хуй во рту и тебе приходится работать на дошик и какой же вывод из этого? выходит ты запизделся , ты работаешь на заводе и сосёшь хуй.

можешь оспаривать , плакать , там биться в сообщениях что либо мне писать , а я тебя буду игнорить ибо ты тупой биомусор который хочет самовыразится на форуме "фразой дауны малолетки играют 24/7 ыыы я работаю хуярю бабки зарабатываю , я своё отыграл ыыы " , фу нахуй здохни блять под станком на заводе , даун.

у тебя реально какие-то проблемы, деградируешь просто на глазах, я вообще о другом говорил, но ты тупое быдло которое это не сможет понять. говорит есть средства, так купи себе адену или драйверов, но ты обычный пиздабол, который ставит себя выше других :D у кого реально есть бабки те купят себе драйвера, который будет ебашить за них или задонатят все себе и будут играть как короли, гулять в реале, заниматься любимыми делами, гулять с бабами, етс, а ты будешь гордиться что ты можешь по 12-15 часов играть в ла2 в 20+ лет и кидаться на лайферков на форуме и доказывать какой ты пиздатый, 10-15к можешь за месяц задротсвом заработать)) вангую сейчас дохуя текстика, будешь чет сидеть оправдываться, вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя реально какие-то проблемы, деградируешь просто на глазах, я вообще о другом говорил, но ты тупое быдло которое это не сможет понять. говорит есть средства, так купи себе адену или драйверов, но ты обычный пиздабол, который ставит себя выше других :D у кого реально есть бабки те купят себе драйвера, который будет ебашить за них или задонатят все себе и будут играть как короли, гулять в реале, заниматься любимыми делами, гулять с бабами, етс, а ты будешь гордиться что ты можешь по 12-15 часов играть в ла2 в 20+ лет и кидаться на лайферков на форуме и доказывать какой ты пиздатый, 10-15к можешь за месяц задротсвом заработать)) вангую сейчас дохуя текстика, будешь чет сидеть оправдываться, вот.

да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя реально какие-то проблемы, деградируешь просто на глазах, я вообще о другом говорил, но ты тупое быдло которое это не сможет понять. говорит есть средства, так купи себе адену или драйверов, но ты обычный пиздабол, который ставит себя выше других :D у кого реально есть бабки те купят себе драйвера, который будет ебашить за них или задонатят все себе и будут играть как короли, гулять в реале, заниматься любимыми делами, гулять с бабами, етс, а ты будешь гордиться что ты можешь по 12-15 часов играть в ла2 в 20+ лет и кидаться на лайферков на форуме и доказывать какой ты пиздатый, 10-15к можешь за месяц задротсвом заработать)) вангую сейчас дохуя текстика, будешь чет сидеть оправдываться, вот.

Свеча горит, карман набит.

Молебны я ложу на бит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрилансик, вся хуйня

сколько получается на фрилансике нынче? я так понимаю, что гораздо меньше 7 часов в день уделяешь работе и имеешь куда больше 10-15к в месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя реально какие-то проблемы, деградируешь просто на глазах, я вообще о другом говорил, но ты тупое быдло которое это не сможет понять. говорит есть средства, так купи себе адену или драйверов, но ты обычный пиздабол, который ставит себя выше других :D у кого реально есть бабки те купят себе драйвера, который будет ебашить за них или задонатят все себе и будут играть как короли, гулять в реале, заниматься любимыми делами, гулять с бабами, етс, а ты будешь гордиться что ты можешь по 12-15 часов играть в ла2 в 20+ лет и кидаться на лайферков на форуме и доказывать какой ты пиздатый, 10-15к можешь за месяц задротсвом заработать)) вангую сейчас дохуя текстика, будешь чет сидеть оправдываться, вот.

дохуя текстика : ты играешь с пати с которой тебе интересно дейли , если я куплю себе драйверов и адену , какое я получу удовольствие от игры на старте когда в каждой локации драки , фан и etc? ты блять такой тупорылый выблядок что я просто даже не знаю как это обьяснить , Я ЗАПЛАЧУ БАБКИ МНЕ ПОФАРМЯТ , МЕНЯ ОДЕНУТ , ЧЕЛИК ПОИГРАЕТ НА МОЁМ ОДЕТОМ ЧАРЕ ЗА МОИ БАБКИ И ОДЕТОМ НА МОИ ЖЕ БАБКИ ? ШТО БЛЯТЬ ?ТЫ ВООБЩЕ ЕБАНУТЫЙ? ТЫ В ИГРУ ЭТУ ИГРАЛ ВООБЩЕ ? ФУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ДАЛБАЁБ , ЕСЛИ У ТЕБЯ "РИАЛ ЛАЙФ" ЗАКЛЮЧЕТСЯ В ТОМ ЧТО БЫ С ДРУЗЬЯМИ ВОЗЛЕ ПАДИКА ПИВАСА ПОПИТЬ И ШКУРУ СВОЮ БЕЗЗУБУЮ ПОЗАСАСЫВАТЬ , ТО МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ , МНЕ ХВАТАЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ ВСТРЕТИТСЯ, СХОДИТЬ ПОСИДЕТЬ В КАКОМ ЛИБО КЛУБЕ/БАРЕ И ВСЁ . МНЕ НЕ 12 ЛЕТ ЧТО БЫ Я В 9 УТРА ВЫХОДИЛ НА УЛИЦУ, В ОБЕД ЗАХОДИЛ ДОМОЙ ПОЕСТЬ И УХОДИЛ ГУЛЯТЬ ДАЛЬШЕ. ДА МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ИГРА И ВРЕМЯ ПРЕПРОВОЖДЕНИЯ В НЕЙ КАКИЕ БЛЯДЬ В ЭТОМ ПРОБЛЕМЫ? ХОТЬ Я И ИГРАЛ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЙ ЗИМОЙ.

Я ПРИЁБЫВАЮСЬ К ТВОИМ ИНТЕРЕСАМ СОСАТЬ У САМОГО СЕБЯ ЧЛЕН ? - нет.

так вот , теперь точно иди нахуй , потому что у тебя не просто нахуй мозга нет , он блять выгнил уже от воздуха на заводе.

 

"10-15к можешь за месяц задротсвом заработать))" где блять я написал что зарабатываю на игре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя реально какие-то проблемы, деградируешь просто на глазах, я вообще о другом говорил, но ты тупое быдло которое это не сможет понять. говорит есть средства, так купи себе адену или драйверов, но ты обычный пиздабол, который ставит себя выше других :D у кого реально есть бабки те купят себе драйвера, который будет ебашить за них или задонатят все себе и будут играть как короли, гулять в реале, заниматься любимыми делами, гулять с бабами, етс, а ты будешь гордиться что ты можешь по 12-15 часов играть в ла2 в 20+ лет и кидаться на лайферков на форуме и доказывать какой ты пиздатый, 10-15к можешь за месяц задротсвом заработать)) вангую сейчас дохуя текстика, будешь чет сидеть оправдываться, вот.

такое сейчас зайдет на ру\еу, но никак не на фришке хф. а по факту если ты хочешь в л2 играть ты играешь , не хочешь\нету времени не играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...