Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/%D0%BD%D1%83%D0%B1-%D0%B8%D1%89%D1%83-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD.118491/ всем привет я Вадик и мне 16 лет!:D Случилось так что мамка забыла установить родительский контроль в антивирусе и вот я оказался тут. Слышал про эту игру но еще не играл, хочу начать играть в коллективе, подскажите за кого проще всего будит осваивать эту игру? Ну и что бы интересно играть было:thumbsup:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/нуб-ищу-клан.118491/ всем привет я Вадик и мне 16 лет!:D Случилось так что мамка забыла установить родительский контроль в антивирусе и вот я оказался тут. Слышал про эту игру но еще не играл, хочу начать играть в коллективе, подскажите за кого проще всего будит осваивать эту игру? Ну и что бы интересно играть было:thumbsup:

Привет я Гриша и мне 38 лет, давай дружить:D:D:D:D:D

 

по теме так скажу, смотря что ты ждешь от игры, крабство, фана, олимп или просто зайти постоять в трейд зоне у брокера. ваще изи классы для старта гномы:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://forum.averia.ws/threads/нуб-ищу-клан.118491/ всем привет я Вадик и мне 16 лет!:D Случилось так что мамка забыла установить родительский контроль в антивирусе и вот я оказался тут. Слышал про эту игру но еще не играл, хочу начать играть в коллективе, подскажите за кого проще всего будит осваивать эту игру? Ну и что бы интересно играть было:thumbsup:

любой класс подойдет для освоения игры,остальных не слушай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тира посоветовал достаточно прост в освоении и довольно гибкий класс. Ну или спойл. Если ты конечно не предпочитаешь магов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играй :thumbsup:

игра спасет его жизнь от подвалов, подъездов и герыча )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше не играть !

не играй :thumbsup:

боитесь конкуренции от 16 летнего Вадика?:D:D:D

 

а по темке, ваще пох за кого играть, в плане управления игра самая что ненаесть изи по сравнению с теми де айон вов аа и тд, просто смотря что ты хочешь видеть от класса, танка, война, лука, мага, ножа или клера, ну а там уже по кеетке развития выбирать из личных педпочтений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я Гриша и мне 38 лет, давай дружить:D:D:D:D:D

 

по теме так скажу, смотря что ты ждешь от игры, крабство, фана, олимп или просто зайти постоять в трейд зоне у брокера. ваще изи классы для старта гномы:D:D:D

воу воу полегче, а то от 5 о 12 залетишь:D

 

лучше не играть !

не играй :thumbsup:

если бы я не хотел играть, то наверное бы не создавал тут тем с распросами и тд?) просто в эту игру играть буду в первый раз, до этого только в влв и АА играл

 

любой класс подойдет для освоения игры,остальных не слушай

:thumbsup:

Я бы тира посоветовал достаточно прост в освоении и довольно гибкий класс. Ну или спойл. Если ты конечно не предпочитаешь магов

за тира говорят в пвп тяжко играть, что унылый класс, маги не впечатляют, я дагом хочу или арчером

игра спасет его жизнь от подвалов, подъездов и герыча )

и от 38 летнего Гришы))))

боитесь конкуренции от 16 летнего Вадика?:D:D:D

 

а по темке, ваще пох за кого играть, в плане управления игра самая что ненаесть изи по сравнению с теми де айон вов аа и тд, просто смотря что ты хочешь видеть от класса, танка, война, лука, мага, ножа или клера, ну а там уже по кеетке развития выбирать из личных педпочтений

спс биг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот я хочу играть луком, но смотрю их тут 3 вида + еще кура какая то обнокрылая с арбалетом, кого посоветуете? И по дагерам вопрос, которого из 3х выбрать, хотя я смотрел еще гном какой то с ножами есть:eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из луков арбу или сыра посоветовал бы, из ножей пв или тх, темные как ножи так и луки совсем унылые

спасибо, жду еще ответов и предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

темные эльфы луки и ножи и вправду не ок, так что если хочешь играть за данные классы то все верно

из луков арбу или сыра посоветовал бы, из ножей пв или тх, темные как ножи так и луки совсем унылые
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, жду еще ответов и предложений

Из дагером лучше бери человека, люди более сбалансированный класс, светлые не так сильно дамажат, но более живучи чем тёмные, тёмные выдают норм ДПС, но тонковаты. А из арчеров лучше арбу (камаэля), у неё есть селфы на мдефф, хорошая скорость бега, есть прыжок, есть скилл которым снимает с себя дебаффы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...