Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

http://forum.averia.ws/threads/нуб-ищу-клан.118491/ всем привет я Вадик и мне 16 лет!:D Случилось так что мамка забыла установить родительский контроль в антивирусе и вот я оказался тут. Слышал про эту игру но еще не играл, хочу начать играть в коллективе, подскажите за кого проще всего будит осваивать эту игру? Ну и что бы интересно играть было:thumbsup:

STOP trolling!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, вот я хочу играть луком, но смотрю их тут 3 вида + еще кура какая то обнокрылая с арбалетом, кого посоветуете? И по дагерам вопрос, которого из 3х выбрать, хотя я смотрел еще гном какой то с ножами есть:eek::eek::eek:

арба, тх, гном с ножами- спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую брать ножа тут, потом будешь плеваться что нож не айс(хотя это таковым не является, такое только тут).

Ну если уже решишь все таки за ножа, То 1-Тх (много хп, + мираж тут хорошо работает,), 2-Ав (более требователен к бусту и умению играть за данный класс, хорошие криты но увы тут не всегда), 3-Пв (уворот, хилит себя, более не чего про него скажу не играл им).

Из арчеров бери Арбу(главное хороший буст).

Есть Сб которая тут тоже раскидывает пиз...й ))

А так сервер магов), канцел магов*(.

Удачи в выборе! Не стоит ни кого слушать, но можно прислушаться!

Добротной игры и добротных моментов!:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай армию гномов

Главное крафтов не забыть и назвать:

"MoreGold"

"WeeNeedStem"

"ZigguratStroim"

 

:D

 

P.S. Я ниче не перепутал.. Просто такие ассоциации с армией гномов:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...