Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Детали слияния серверов х7 и 10

Рекомендованные сообщения

Оба сервера насыщенны онлайном и живут своей жизнью, пока не вижу поводов для слияния)

к сожалению на обоих серверах болото односайдовое) это если по честному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба сервера насыщенны онлайном и живут своей жизнью, пока не вижу поводов для слияния)

Как частый игрок, порекомендовал бы чуток раньше делать слияния, а не ждать, пока искра не потухнет окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба сервера насыщенны онлайном и живут своей жизнью, пока не вижу поводов для слияния)

Большинство игроков (а может быть и все) кто играет на этих серверах с вами не согласятся. Все ждут слияния, а некоторые и вовсе забили на игру до слияния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда категорически против.

1. Меня без ведома перекинули на х7 год назад.

2. Смирился с х7 (выше рейтов не играл с 2007 года)

3. Сюда стали сливать все сервы

4. Даже клан АоД не играет в этой яме серьёзно

5. Адены переизбыток, надо сократить подачу адены на серв. Вот только интересно, никто не работает, а деньги есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... Я хотел идти играть на сервер с КП полностью с 0 , а получается что будут люди со "Шмотом/Заточкой/АТТ/Аденой" и тд и тп. Либо я что-то не правильно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понял, что еще не стартонувший х10 и уже старичок х7,будут одним целым?

нет, не правильно

объединяться будут старый х10 и х7

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х 10 еще неоткрылся а уже слияние планируете с х7??????:eek::confused::eek::confused:

объединяться будут старый х10 и х7

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почти всегда категорически против.

1. Меня без ведома перекинули на х7 год назад.

2. Смирился с х7 (выше рейтов не играл с 2007 года)

3. Сюда стали сливать все сервы

4. Даже клан АоД не играет в этой яме серьёзно

5. Адены переизбыток, надо сократить подачу адены на серв. Вот только интересно, никто не работает, а деньги есть

Блин, адены переизбыток у него. Если ее так много что тошнит тебе, высылай мне, я найду куда ее потратить, если тебе 100 чел скинуло адены когда уходили при слиянии, это не значит , что ее у каждого как воды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред... Я хотел идти играть на сервер с КП полностью с 0 , а получается что будут люди со "Шмотом/Заточкой/АТТ/Аденой" и тд и тп. Либо я что-то не правильно понял.

Нет, не правильно ты понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы ваша ошибка в том что люди пугаются этой темы только потому что вы не успели слить старый х10 и уже есть дата открытия нового!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, адены переизбыток у него. Если ее так много что тошнит тебе, высылай мне, я найду куда ее потратить, если тебе 100 чел скинуло адены когда уходили при слиянии, это не значит , что ее у каждого как воды.

Мне никто и ничего не скидывали, сам зарабатываю, в лоа постоянно гнумом парики таскаю, (венера пухи, ы гемы, топ лс, ворпал шмот). На рынке раньше всегда садил по 10 барыг. Инсты зи, лаба, на зака по 2 пачки прогонял(поэтому выбил блесзака), крепы фармил, эполеты, 7 рб в долине драконов, 3 рб в лоа(5 пух уже достал)...... Адену трачу только на аукционах, но там редко что интересное бывает, осталось 108ккк, а у народа по 500ккк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...