Перейти к публикации
iManZerg1999

Фрапсяка с гвг турнира

Рекомендованные сообщения

пруфы видео и скрины были если это не пруфы то хз что тогда)

чему учится у меня эти годы уже дано прошли когда мне хотелось приходить ии быть зависимым от линейки))я лучше буду делать когда и что мне удобнее, а не подстраиваться под праймы эпики и тд мне это уже не интересно) одно что мне интересно остается в линейки это оли и то она сейчас скучноватое становится, а ты говоришь учится играть пати которая 1раз вышла вместе на пвп на тестовом серве смешно)

все пати в которых ты играл были дерьмом,и ты даже в 2015 ничего не смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун попопо не понимает что то, то они не доигрывают, а мы доигрываем и значит то, что мы играем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все пати в которых ты играл были дерьмом,и ты даже в 2015 ничего не смог

расскажи в каких патях я играл???

и ты видимо жопой читаешь мне не интересны праймы ждать драконов фармить их по пару часов!!!нет интереса уже давно это пройдено, а ты все про пати твердишь))

даун попопо не понимает что то, то они не доигрывают, а мы доигрываем и значит то, что мы играем лучше.

ага ты мастер со своим нойзом доигрыватель, трудно на барде агр и за дсом следить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага ты мастер со своим нойзом доигрыватель, трудно на барде агр и за дсом следить???

сложнее, чем нажимать автоатаку за шк :thumbsup:

 

а насчет нойзов, то смотри за нойзами своих бардов, которые за все раунды гвг попали только 1 раз в стоячих в уд кардиналов, даун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на, сиди и восхищайся как легенда нойзы ставит

 

 

https://youtu.be/bL1uQAmP7RI?t=2m4s

https://youtu.be/PmdRIwfa0P4?t=11m29s

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее, чем нажимать автоатаку за шк :thumbsup:

 

а насчет нойзов, то смотри за нойзами своих бардов, которые за все раунды гвг попали только 1 раз в стоячих в уд кардиналов, даун.

если ты такой тугой я до финалов на гладе сидел)и на шк даже тяжелее чем за свс это точно

ну они хотя бы в одного всегда попадали отличие от тебя)знаешь что иди скрипты мути на нойзы могут помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм так.

Музыка только откровенное говно:( ну, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, вы серьезно?

Сейчас я выдам вам всем по шапке, а Попопо Рид онли, если он продолжит скакать по всему форуму за пачкой бловы и орать про софт.

Это последнее предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой тугой я до финалов на гладе сидел)и на шк даже тяжелее чем за свс это точно

ну они хотя бы в одного всегда попадали отличие от тебя)знаешь что иди скрипты мути на нойзы могут помочь

Господи ты че везде ноешь или че?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи в каких патях я играл???

и ты видимо жопой читаешь мне не интересны праймы ждать драконов фармить их по пару часов!!!нет интереса уже давно это пройдено, а ты все про пати твердишь))

Че мне рассказывать,назови любую,и будет какое-то дерьмо с астериоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, вы серьезно?

Сейчас я выдам вам всем по шапке, а Попопо Рид онли, если он продолжит скакать по всему форуму за пачкой бловы и орать про софт.

Это последнее предупреждение.

я зергу написал, а тут подсосы как всегда налетели!!

ты че бамс я за тобой выеду сейчас))это ты замной скакаешь=) достала уже

бамс 30км завязывай буянить

Господи ты че везде ноешь или че?

твино учетки норм???

Че мне рассказывать,назови любую,и будет какое-то дерьмо с астериоса

парень говорит про пачки и не может отписать смешно даже становится))я последний раз на астере играл лет 5 назад наверно даже больше)

и еще расскажи плз когда я в последний раз в пачке в основе играл со старта давай интересно даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я зергу написал, а тут подсосы как всегда налетели!!

 

 

парень говорит про пачки и не может отписать смешно даже становится))я последний раз на астере играл лет 5 назад наверно даже больше)

и еще расскажи плз когда я в последний раз в пачке в основе играл со старта давай интересно даже

Еще раз тебе повторяю,ты ноль,все пачки,в которых то когда либо играл были дерьмом,ты ссаный астериос и х50 тварь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты такой тугой я до финалов на гладе сидел)и на шк даже тяжелее чем за свс это точно

ну они хотя бы в одного всегда попадали отличие от тебя)знаешь что иди скрипты мути на нойзы могут помочь

что ты несешь, даун :DD

ты анскильный клоун, который весь бой бил барда своим гладом, но распинается что на шк сложно нажимать автоатаку :DDDDD

пытаешься что-то сказать насчет нойзов, когда успешность моих нойзов - 90%, а нойзов от твоих бардов - 15%.

просто заткнись :D

ты еще скажи что л2 сложная игра, так как у тебя нет мозгов, чтобы играть у нее нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруфы видео и скрины были если это не пруфы то хз что тогда)

запомни раз и навсегда - когда кого-то в чем-то обвиняешь, ты должен быть на 100% уверен в своей правоте, иначе готовься обосраться по полной, как ты это сделал, начав спорить со мной, потому что ты ничего не доказал, а лишь выставил себя деградантом.

я конечно не юрист, но с такими обвинениями в суде бы тебя слили в первом же слушании как щенка. есть такая пословица, что поезд бы на доехал никуда, если бы останавливался каждый раз, чтобы отпугнуть ту шавку, которая на него лает. Так вот ты в роли шавки и разговариваю я с тобой лишь потому, что ты единственная шавка, которая позволила в мой адрес открыть свою пасть. Учись на своих ошибках, парень. Надеюсь вынесешь из нашего разговора какой-то урок для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...