Перейти к публикации
iManZerg1999

Фрапсяка с гвг турнира

Рекомендованные сообщения

Еще раз тебе повторяю,ты ноль,все пачки,в которых то когда либо играл были дерьмом,ты ссаный астериос и х50 тварь.

смешно, отличные аргументы парень)) найс слив найс ответ клоун

что ты несешь, даун :DD

ты анскильный клоун, который весь бой бил барда своим гладом, но распинается что на шк сложно нажимать автоатаку :DDDDD

пытаешься что-то сказать насчет нойзов, когда успешность моих нойзов - 90%, а нойзов от твоих бардов - 15%.

просто заткнись :D

ты еще скажи что л2 сложная игра, так как у тебя нет мозгов, чтобы играть у нее нормально :D

ты дурак я только что написал что на финале винеров и гранд финале не я на гладе был очнись!!! глупый агр зовите больше народу

запомни раз и навсегда - когда кого-то в чем-то обвиняешь, ты должен быть на 100% уверен в своей правоте, иначе готовься обосраться по полной, как ты это сделал, начав спорить со мной, потому что ты ничего не доказал, а лишь выставил себя деградантом.

я конечно не юрист, но с такими обвинениями в суде бы тебя слили в первом же слушании как щенка. есть такая пословица, что поезд бы на доехал никуда, если бы останавливался каждый раз, чтобы отпугнуть ту шавку, которая на него лает. Так вот ты в роли шавки и разговариваю я с тобой лишь потому, что ты единственная шавка, которая позволила в мой адрес открыть свою пасть. Учись на своих ошибках, парень. Надеюсь вынесешь из нашего разговора какой-то урок для себя.

суд ахха что за сливы доказательства были и этого достаточно как бы)мастер судья нашелся ) а что ты говоришь что типа в мирной зоне фанился не много смешно, особенно после гранд финала)

если была бы защита то вопросов вообще не было, но обновы ее не было)так что остаются вопросы которые фиг докажешь)можешь еще пословиц поисктаь и тд

ахаха в мой адрес рот открыл вообще порадовало, топ всея руси просто типу которому сказать не чего нельзя)) очередной бомжик который много говорит, а толку нету и только оправдывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой слив даун?) ты дерьмо,вся твоя история в этой игре говно.И опровергнуть ты это не можешь астериос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что остаются вопросы которые фиг докажешь

и после этого ты все равно продолжаешь тратить моё время? ты же сам сказал что не докажешь, смысл тогда макаться тебе?

эх, как говорил Большой Русский Босс: "Не по масти вы нам б*яди".

твои пати мемберы, которые заткнулись, после того как я выложим им фрапс с финала, который они так хотели увидеть, куда умнее тебя, бери с них пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дурак я только что написал что на финале винеров и гранд финале не я на гладе был очнись!!! глупый агр зовите больше народу

ты, клоун, он хоть пару раз кардинала ударил, а сидел бы на гладе ты - то я бы 2х дд на себе держал бы, так как стоит тебя, криворукого кретина, заагрить то ты бы минуту за мной бегал бы, рашил и автоатаку зажимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой слив даун?) ты дерьмо,вся твоя история в этой игре говно.И опровергнуть ты это не можешь астериос

даун я играл ради оли и почти всегда хиро, но хз, а ты кто подсосик бловы))которые фармят до посинения мобов???правильно или кто ты расскажи мне посмеюсь

и после этого ты все равно продолжаешь тратить моё время? ты же сам сказал что не докажешь, смысл тогда макаться тебе?

эх, как говорил Большой Русский Босс: "Не по масти вы нам б*яди".

твои пати мемберы, которые заткнулись, после того как я выложим им фрапс с финала, который они так хотели увидеть, куда умнее тебя, бери с них пример.

смысл я высказал свое мнение и оно после фрапса не как не изменилось и что мне написать тебе молодец или что ты больной??? ты все как то пытаешься отмазаться

и при чем тут пати мемберы и я?? это у вас только подсосики, которые только агрится и умеют

какая масть надо быть дауном чтоб считать себя выше остальных в игре!!! норм сказал да?

ты, клоун, он хоть пару раз кардинала ударил, а сидел бы на гладе ты - то я бы 2х дд на себе держал бы, так как стоит тебя, криворукого кретина, заагрить то ты бы минуту за мной бегал бы, рашил и автоатаку зажимал.

нойзы научись ставить, а потом учись агрить двух дд балабольчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я играл ради оли и почти всегда хиро, но хз, а ты кто подсосик бловы))которые фармят до посинения мобов???правильно или кто ты расскажи мне посмеюсь

 

смысл я высказал свое мнение и оно после фрапса не как не изменилось и что мне написать тебе молодец или что ты больной??? ты все как то пытаешься отмазаться

и при чем тут пати мемберы и я?? это у вас только подсосики, которые только агрится и умеют

какая масть надо быть дауном чтоб считать себя выше остальных в игре!!! норм сказал да?

 

нойзы научись ставить, а потом учись агрить двух дд балабольчик

щас бы погордиться хиро на астериосе,чисто дебил спустя неделю после турнира продолжает лить сопли,обсос и нонейм,спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нойзы научись ставить, а потом учись агрить двух дд балабольчик

что ты имеешь против моих нойзов, даун?

ты анскильный клоун, почему ты открываешь свой нищенский рот в сторону меня, легендарного игрока и топ барда ру комьюнити?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы погордиться хиро на астериосе,чисто дебил спустя неделю после турнира продолжает лить сопли,обсос и нонейм,спасибо

а чем ты гордишься клоун, давай расскажи мне я поржу с удовольствием)

и я не чем не горжусь мне пофиг)я не выпендриваюсь как вы

ахаха клоун если ты считаешь себя неймом если выходишь с бловой мобов покрабить)) о боже и вин турнир нейм)

нашелся для меня оли больше показатель, чем мобов побить на который ты не когда не выйдишь)

что ты имеешь против моих нойзов, даун?

ты анскильный клоун, почему ты открываешь свой нищенский рот в сторону меня, легендарного игрока и топ барда ру комьюнити?

смешно смешно)) чсв зашкаливает, только осталось руки выпрямить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даун я играл ради оли и почти всегда хиро, но хз, а ты кто подсосик бловы))которые фармят до посинения мобов???правильно или кто ты расскажи мне посмеюсь

 

смысл я высказал свое мнение и оно после фрапса не как не изменилось и что мне написать тебе молодец или что ты больной??? ты все как то пытаешься отмазаться

и при чем тут пати мемберы и я?? это у вас только подсосики, которые только агрится и умеют

какая масть надо быть дауном чтоб считать себя выше остальных в игре!!! норм сказал да?

 

нойзы научись ставить, а потом учись агрить двух дд балабольчик

нищеброд мистер второе место, зачем мне считать себя выше остальных, если я И ЕСТЬ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ потому что моя пати затащила турнир, разве не это тому прямое доказательство? дцп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищеброд мистер второе место, зачем мне считать себя выше остальных, если я И ЕСТЬ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ потому что моя пати затащила турнир, разве не это тому прямое доказательство.

есть теперь чем гордиться до конца жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нищеброд мистер второе место, зачем мне считать себя выше остальных, если я И ЕСТЬ ВЫШЕ ОСТАЛЬНЫХ потому что моя пати затащила турнир, разве не это тому прямое доказательство.

пффффффффф и это тебя ставит выше остальных????7 ясно понятно)разные сетапы разные игроки разная сыгранность, но тебе этого не понять)и именно поэтому ваша пати регнула в самом конце состав, пати которое сыт показать состав до часа до конца реги ну такое и что то говорит)смешно выше остальных посмеялся от души)спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём подсосик Бловы #нихиро#ничегонедобился.

Зерг подсосик Бловы, школьник и самый ужасный софтер пати.

Брошка криворукий чсвшник.

Блова человек-ПЛ у которого в пати более 50% коммьюнити.

pandaredlol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...