Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

уровень английского походу как игры - 0. bird - птица.

мне похуй что ты тут говоришь и на твое мнение.Тем более не у тебя спросила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что происходит, просветите зайцы мои

Нашей пати не будет (с Крозиком во главе).

Клан и сам Кроз будет, так что не переживай )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто тебя брать не хотят(

мне похуй что ты тут говоришь и на твое мнение.Тем более не у тебя спросила.

скройся отсюда не нужный элемент

=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашей пати не будет (с Крозиком во главе).

Клан и сам Кроз будет, так что не переживай )

+, клан имеется, мы с кельтосом сделаем все красиво.

ап оранжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задала вопрос ,а ты как тварь слилась.Пиздабол ,хотя наверно в силу возраста можешь только хуйню нести ,не более.

епт что вы на форуме развели срач добавьте друг друга в скайп и разбейте еб*ло друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я задала вопрос ,а ты как тварь слилась.Пиздабол ,хотя наверно в силу возраста можешь только хуйню нести ,не более.

Извините, что влез в беседу, но девушка ведет себя невоспитанно, как будто воспитывали улицы захудалого района

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влез в беседу, но девушка ведет себя невоспитанно, как будто воспитывали улицы захудалого района

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что влез в беседу, но девушка ведет себя невоспитанно, как будто воспитывали улицы захудалого района

Ну а как бы ты себя вела . если бы тя родители в 14 лет на улицу вышвырнули и ты бы жила по подъездам . питалась едой одноклассников ... ну Натаха сильная она справилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и кули?Вот благодаря таким как она,напаскин и лешился своей не виности.А щас что то бормочит себе под нос;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а как бы ты себя вела . если бы тя родители в 14 лет на улицу вышвырнули и ты бы жила по подъездам . питалась едой одноклассников ... ну Натаха сильная она справилась

Ну а ты не осуждай ее, если жизнь ее потрепала, не стоит над этим смеяться, лучше промолчать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а ты не осуждай ее, если жизнь ее потрепала, не стоит над этим смеяться, лучше промолчать

Не то чтоб жизнь

Потрепали её 3 гука . когда она у мака собирала стаканы от колы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по теме скажу, что пак санберда слился первым на лиру, как и сам санберд

по теме скажу что пак санберда на лиру не играл, там пати лидер был другой человек и все люди в пати кроме двух - не мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...