Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
place2kill

какая ос на вашем девайсе ?

что у вас в мобиле/планшете/коммуникаторе  

390 пользователей проголосовало

  1. 1. что у вас в мобиле/планшете/коммуникаторе

    • android
      191
    • ios
      49
    • symbian
      34
    • blackberry os
      4
    • windows phone
      16
    • windows 8\RT
      22
    • BADA
      6
    • MeeGo
      2
    • Palm OS
      3
    • не смартфон
      63


Рекомендованные сообщения

будущее за iOS и думаю это не обсуждается.

Андроид- жалкая пародия на айос, посмотрите весь интерфейс на девайсах- он слизан с iOS.

Сам раньше работал в сервис-центре по ремонту телефонов и знаю какое количество ведроидов приносят из за сбоев и т.д.

iOS- самая стабильная и быстрая операционка.

 

А все кто критикует- любители сообщества mdk насмотревшиеся картинок, либо нищеброды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будущее за iOS и думаю это не обсуждается.

Андроид- жалкая пародия на айос, посмотрите весь интерфейс на девайсах- он слизан с iOS.

Сам раньше работал в сервис-центре по ремонту телефонов и знаю какое количество ведроидов приносят из за сбоев и т.д.

iOS- самая стабильная и быстрая операционка.

 

А все кто критикует- любители сообщества mdk насмотревшиеся картинок, либо нищеброды.

 

 

Не согласен. Многое "слизаное" прижилось больше чем оригинал, примеров масса. Да, iOs будет пользоваться спросом у определенного круга людей, так сказать поклонников, но основная масса будет пользоваться андроидом, тут влияет цена, доступность и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен. Многое "слизаное" прижилось больше чем оригинал, примеров масса. Да, iOs будет пользоваться спросом у определенного круга людей, так сказать поклонников, но основная масса будет пользоваться андроидом, тут влияет цена, доступность и т.д.

 

 

Приведу одно сравнение цен, взятое с одного магазина:

самсунг гэлакси 3= 19300 рублей

iphone 4s=20500

Разница 1200 рублей, не думаю что это существенно, однако айфон выйграет по всем показателям и я могу с 100% уверенностью сказать,что он поломается,если только вы его разобьете. А у самсунгов через год уже сенсор тупит, батарейка и экраны отлетают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведу одно сравнение цен, взятое с одного магазина:

самсунг гэлакси 3= 19300 рублей

iphone 4s=20500

Разница 1200 рублей, не думаю что это существенно, однако айфон выйграет по всем показателям и я могу с 100% уверенностью сказать,что он поломается,если только вы его разобьете. А у самсунгов через год уже сенсор тупит, батарейка и экраны отлетают.

Ты сравнил 4 айфон, который в разы уступает по параметрам и при этом стоит дороже, с S3, тогда сразу бы сравнивал с Експерией. Также вступает в силу много факторов, начиная с неудобств apple store для СНГ комьюнити, заканчивая настройку iOS, которая не контактирует с андроидами, отсутствие флехи, вмонтированой батареей и т.д.

Каждый выбирает по своему нраву. Кто-то гонится за брендом, а кто-то за удолитворением своих потребностей.

P.s. Вопрос качества не стоит даже обсуждать, у меня S2 уже год и нет никаких проблем с ним, тут больше зависит от поведения потребителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким это там параметрам айфон уступает? оО

1) Чем тебе не удобен itunes? зашел, скачал, пользуешься. Если надо музыку\фильмы перекинуть тож самое.

2)Зачем айфону контактировать с ведроидами? оО

3)32 гига тебе мало? оО

4)Батарея вместе с корпусом (полностью между прочим) стоит 1200 и она там не проседает как на ведроиде.

Ты не можешь привести ни 1 факта, чем ведроид лучше iOS. Приводишь какие-то косвенные факты аля "Васе нравится зеленый цвет, а мне красный, поэтому зеленый гавно,а красный топ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По каким это там параметрам айфон уступает? оО

1) Чем тебе не удобен itunes? зашел, скачал, пользуешься. Если надо музыку\фильмы перекинуть тож самое.

2)Зачем айфону контактировать с ведроидами? оО

3)32 гига тебе мало? оО

4)Батарея вместе с корпусом (полностью между прочим) стоит 1200 и она там не проседает как на ведроиде.

Ты не можешь привести ни 1 факта, чем ведроид лучше iOS. Приводишь какие-то косвенные факты аля "Васе нравится зеленый цвет, а мне красный, поэтому зеленый гавно,а красный топ"

 

 

Лично моё мнения Андроид по лучше iOS .. чем?

Читай..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, есть у кого WP8 как он? есть ли большие минусы у него? типа люмии, хуавей нтс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнения Андроид по лучше iOS .. чем?

Читай..

 

ахахахахах ты слоупок))))

там приведены примеры:

1) можно менять обои:D:D:D

2)в приложения по умолчанию- аудио\видео плеер:D:D:D

И все в таком духе)))))))) Я в шоке с вас господа)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахахах ты слоупок))))

там приведены примеры:

1) можно менять обои:D:D:D

2)в приложения по умолчанию- аудио\видео плеер:D:D:D

И все в таком духе)))))))) Я в шоке с вас господа)))))

 

Думал ты осилиш последние два пункта но увы .. Лично я теряю нервы когда пишу сообщения на iPhone, это большой минус для данного девайса. Плюс открытая файловая система андройда, радует, а у iPhone - без iTunes, ты как без ног ..

 

Сам пользовался iPhon-ом 5 - месяца два, до него был Samsung Galaxy i9250, сейчас хожу с Samsung S4.. По работе, телефон иногда юзаю как флэшку, с iOS было с этим делом очень проблематично .. + то что умеет тот же самый S4 - ты не сделаеш с iOS-а.. (самый банальный пример которым пользуюсь каждый день/вечер/ночь: Смена каналов на ТВ) ;)

 

Не говорю что iOS какафка, но лично по мне Андроид лучше, и говорю я это потому что было что сравнивать ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ios 6. Но, как видно из опроса, все-таки будущее за android (

 

 

Ну может это не так страшно, что android вырвался вперед)) Хотя у меня ios 6 и я не собираюсь это менять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично моё мнения Андроид по лучше iOS .. чем?

Читай..

 

 

Что там написано, бред сивой кобылы!

Все нюансы которые там приведены я смогу сделать из Cydia.

А вот плюс Ios кто сможет в андройд сделать? (ОС которая при большом количестве запущенных программ начинает тормозить:sleep: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...