Перейти к публикации
Getsuga

РЕЙТЫ СЕРВЕРА ПЛОХИЕ

Рекомендованные сообщения

...всё о сервере было опубликовано и известно заранее. Не вижу смысла размахивать свордом в руте ))

как это проявится в деле, никто не знал вроде бы х10 експ х7 адена ,кажется разницы никакой, но не будем забывать что тут не х10, не все во первых знают, что заявленый рейт х10 учитывается с 0 виталкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это проявится в деле, никто не знал вроде бы х10 експ х7 адена ,кажется разницы никакой, но не будем забывать что тут не х10, не все во первых знают, что заявленый рейт х10 учитывается с 0 виталкой

я тебе лично шифтану 1ккк в 14 по мск после старта.

рейты им на адену видите маленькие, зная миханику игры, на 27 лвле у тебя на руках(без какого либо доната) будет 1.4кк адены, быстрый лвл ап и никаких замарочек, на/с 40го можно за 5 минут (включая лвл) поднять еще 2.7кк + 3-4 лвла. Ну а дальше адена уже и никому нужна не будет ибо о проблемах с "рейтами на адену" все забудут. А если вы вообще в эту игру ниразу не играли, то советую пойти поработать грузчиком до старта(у вас еще 5 дней), заработает 200 рублей, купите первую и вторую профу, гляди еще и на Камон шмот хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред, там дают фиксированное кол-во экспы

почему ты что либо пишешь, не протестив этого предварительно ? или тебя хватает только на фарм оли за месячный прем, и пвп в переточеном епике, люди которые тут "ноют"

не поленились пробежаться по нубо локам , удалив адену с инвентаря , сделав все попсовые адена кв, и они осознают всю ситуацию , а она довольно прискорбная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе лично шифтану 1ккк в 14 по мск после старта.

рейты им на адену видите маленькие, зная миханику игры, на 27 лвле у тебя на руках(без какого либо доната) будет 1.4кк адены, быстрый лвл ап и никаких замарочек, на/с 40го можно за 5 минут (включая лвл) поднять еще 2.7кк + 3-4 лвла. Ну а дальше адена уже и никому нужна не будет ибо о проблемах с "рейтами на адену" все забудут. А если вы вообще в эту игру ниразу не играли, то советую пойти поработать грузчиком до старта(у вас еще 5 дней), заработает 200 рублей, купите первую и вторую профу, гляди еще и на Камон шмот хватит.

клоун, по твоему серв должен быть рассчитан только на знающих механику и донов? а про нубье можно забыть? меня эта ситуация не каснется, я знаю как накрабить адены на профу и 1 и 2, в крайнем случае 150 рублей, не деньги можно и вложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж это комьюнити непонятно каких годов и не ясно откуда вылезшие, эххх

да

Onaellali

На форуме с 29 июн 2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе лично шифтану 1ккк в 14 по мск после старта.

рейты им на адену видите маленькие, зная миханику игры, на 27 лвле у тебя на руках(без какого либо доната) будет 1.4кк адены, быстрый лвл ап и никаких замарочек, на/с 40го можно за 5 минут (включая лвл) поднять еще 2.7кк + 3-4 лвла. Ну а дальше адена уже и никому нужна не будет ибо о проблемах с "рейтами на адену" все забудут. А если вы вообще в эту игру ниразу не играли, то советую пойти поработать грузчиком до старта(у вас еще 5 дней), заработает 200 рублей, купите первую и вторую профу, гляди еще и на Камон шмот хватит.

и не забудь про скрин, желательно на форум залей, либо в личку, форумный боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему ты что либо пишешь, не протестив этого предварительно ? или тебя хватает только на фарм оли за месячный прем, и пвп в переточеном епике, люди которые тут "ноют"

не поленились пробежаться по нубо локам , удалив адену с инвентаря , сделав все попсовые адена кв, и они осознают всю ситуацию , а она довольно прискорбная

Во 1х я на оли тут не выходил, квесты какие мне нужно, я посмотрел, я их никогда не делал, и не буду, ибо бред, во 2х ты сам мне утверждал что в круме падает по 5к, при этом не проверив свою информацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забудь про скрин, желательно на форум залей, либо в личку, форумный боец

парень во мне сомневается, смело :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во 1х я на оли тут не выходил, квесты какие мне нужно, я посмотрел, я их никогда не делал, и не буду, ибо бред, во 2х ты сам мне утверждал что в круме падает по 5к, при этом не проверив свою информацию.

крума первый этаж 5-7к без према , так и есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун, по твоему серв должен быть рассчитан только на знающих механику и донов? а про нубье можно забыть? меня эта ситуация не каснется, я знаю как накрабить адены на профу и 1 и 2, в крайнем случае 150 рублей, не деньги можно и вложиться

*пропустил этот пост*

так о чем вообще речь? Покажи мне хотя бы "одного" начинающего в л2, в 2015м году, который стартует именно на Аверии?

Во вторых, "начинающим" плевать какие тут рейты на адену, они будут бегать по всем квестам которая выдаёт система, по всем советам которые дадут в игре и им будет "интересно" развиваться, для них нету такого понимания как "ДАВИТЬ", они потихоньку, не спеша, с интересом будут играть в эту игру, так что возьмись за голову и ни неси чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парень во мне сомневается, смело :cautious:

суммы в 1ккк в первые пару дней открытия лоу рейтов никак не вяжутся с нормальными серверами, возможно аверия исключение, про ява сборку и ее кривизну я забывать не стану, не удивлюсь что и дюпов хватает, даже недавний лиру х30 хелл был с дюпом , нормально кстати так рублей выходило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пропустил этот пост*

так о чем вообще речь? Покажи мне хотя бы "одного" начинающего в л2, в 2015м году, который стартует именно на Аверии?

Во вторых, "начинающим" плевать какие тут рейты на адену, они будут бегать по всем квестам которая выдаёт система, по всем советам которые дадут в игре и им будет "интересно" развиваться, для них нету такого понимания как "ДАВИТЬ", они потихоньку, не спеша, с интересом будут играть в эту игру, так что возьмись за голову и ни неси чушь.

под нубами не обязательно подразумевать тех кто начал в 2015 году , у меня в скайпике пара типов играющих более двух лет не знают основных, нужных кв, и лок нормального дропа, но они прекрасно осознают, когда ты перекачиваешься по лвлу а адены в инвентаре нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пропустил этот пост*

так о чем вообще речь? Покажи мне хотя бы "одного" начинающего в л2, в 2015м году, который стартует именно на Аверии?

Во вторых, "начинающим" плевать какие тут рейты на адену, они будут бегать по всем квестам которая выдаёт система, по всем советам которые дадут в игре и им будет "интересно" развиваться, для них нету такого понимания как "ДАВИТЬ", они потихоньку, не спеша, с интересом будут играть в эту игру, так что возьмись за голову и ни неси чушь.

вообщем я жду твоих 1ккк+ в 14 по мск, а пока отвечать и смотреть посты, пи**бола я не особо питаю желания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...