Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Getsuga

РЕЙТЫ СЕРВЕРА ПЛОХИЕ

Рекомендованные сообщения

40+ лвл 4 окна - спойл с 2 профой в ПЛ сете с Ц пухой, варк с 2 профой, 2 окна с 1, хз изи о чем речь.

расчет на деньги с окон, речь шла о соло, с окнами я могу хоть 10кк фармануть в первый пол часа старта гоняя окнами квест дарк ельфов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расчет на деньги с окон, речь шла о соло, с окнами я могу хоть 10кк фармануть в первый пол часа старта гоняя окнами квест дарк ельфов

причем тут профа ше-шкина? я тебе говорю я стартанул так как буду стартовать спойл +вк +бд+свс и мне на все хватило кроме проф на бардов на 40 каком то лвле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут профа ше-шкина? я тебе говорю я стартанул так как буду стартовать спойл +вк +бд+свс и мне на все хватило кроме проф на бардов на 40 каком то лвле.

Я тебя как бы понял, это отменяет факт того что это окна? я мож не хочу сапов качать , а планирую найти пачку итд но на лвле так 80ом, далеко не все даже одно окно бафа имеют кста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя как бы понял, это отменяет факт того что это окна? я мож не хочу сапов качать , а планирую найти пачку итд но на лвле так 80ом, далеко не все даже одно окно бафа имеют кста

ну мое мнение такое что на 40 я бы вполне смог себе купить С сет и пушку китай а ближе к 50 был бы со 2 профой играя в 1 окно. Так что вполне нормальная перспектива для х10. В ц эквипе можно спокойно качаться до 76 потом сделал профу купил А шмот и пошел с рандомами в гц ну это как бы вообще самое простое и не напряжное если ты стремишься просто прокачаться до 80 на релаксе а потом искать кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм рейты, не надо тут

ты на обт был вапще??

слушай как бы тему не я создавал и она не единственная была+ сколько удалили, не посещала мысль не все думают что рейты норм? скрины с обт я кидал в этой теме они есть, а если тебе было лень читать тему целиком я сомниваюсь что ты на обт тестил лоу контент, очередной олимпиеец в +12 шмоте пришел набить пост

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мое мнение такое что на 40 я бы вполне смог себе купить С сет и пушку китай а ближе к 50 был бы со 2 профой играя в 1 окно. Так что вполне нормальная перспектива для х10. В ц эквипе можно спокойно качаться до 76 потом сделал профу купил А шмот и пошел с рандомами в гц ну это как бы вообще самое простое и не напряжное если ты стремишься просто прокачаться до 80 на релаксе а потом искать кп

к 50 ты можешь накрабить на профу и пуху далеко не всеми классами, бафа то нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к 50 ты можешь накрабить на профу и пуху далеко не всеми классами, бафа то нет

еще и при таком онлайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще и при таком онлайне

ну суть не в том возможно или не возможно, а в том что это доставляет неудобства лоу рейтом серв уже назвать сложно книги 81+ говорят за себя, дак и нах мне на пвп рейтах тратить больше времени колупая мобов в уг шмоте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...