Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Getsuga

РЕЙТЫ СЕРВЕРА ПЛОХИЕ

Рекомендованные сообщения

Ilsiar На форуме с: 23 сен 2015

я понял тебя братан, с 23го сен. я тут не появлялся, в этом ты прав.

мою старую учетку забанили, может скажешь свой игровой ник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по какому делу ты говоришь? малой, ты не привел ни 1ого аргумента либо пруфа, лишь призрачные обещания о достижении тобой адены в 1ккк

"Малой", смешной аттрибут нового поколения, у Мёртвого подцепил?

По сути, я тут ничего доказывать никому не собирался и не собираюсь, я сказал какая механика игры/разывития на аверии(хотя она щас везде такая, хайфай изи хроники как никак) а верить этому или нет, уже твоё "личное" дело, 80% форума знают это, ну, вы походу новенькие, я рассказал что знаю, а вам уже с этим жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ilsiar На форуме с: 23 сен 2015

я понял тебя братан, с 23го сен. я тут не появлялся, в этом ты прав.

какие недальновидные ответы и заявления, к примеру я на был на первых серваках аверии и имел форум ак, но ты видимо не знал что им свойственно теряться? не всех волнует наличие постов в профиле, чтоб так ссаться за ненужный логин с пасом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малой", смешной аттрибут нового поколения, у Мёртвого подцепил?

По сути, я тут ничего доказывать никому не собирался и не собираюсь, я сказал какая механика игры/разывития на аверии(хотя она щас везде такая, хайфай изи хроники как никак) а верить этому или нет, уже твоё "личное" дело, 80% форума знают это, ну, вы походу новенькие, я рассказал что знаю, а вам уже с этим жить.

вот опять, какая механика игры? что по ее поводу ты сказал? ты расписал ее суть? нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие недальновидные ответы и заявления, к примеру я на был на первых серваках аверии и имел форум ак, но ты видимо не знал что им свойственно теряться? не всех волнует наличие постов в профиле, чтоб так ссаться за ненужный логин с пасом

у него длина пиписьки зависит или от даты регистрации на форуме или от кол-ва сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Малой", смешной аттрибут нового поколения, у Мёртвого подцепил?

По сути, я тут ничего доказывать никому не собирался и не собираюсь, я сказал какая механика игры/разывития на аверии(хотя она щас везде такая, хайфай изи хроники как никак) а верить этому или нет, уже твоё "личное" дело, 80% форума знают это, ну, вы походу новенькие, я рассказал что знаю, а вам уже с этим жить.

извини но кроме как "малой" тебе ничего не подходит разве что дцп, ты видимо сам не понимаешь что ты пишешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие недальновидные ответы и заявления, к примеру я на был на первых серваках аверии и имел форум ак, но ты видимо не знал что им свойственно теряться? не всех волнует наличие постов в профиле, чтоб так ссаться за ненужный логин с пасом

Дак причем тут это, я просто согласился с парнем, что он меня(учитывая его дату появления) скорее всего и не знает, я же не спорю и ни кого не упрекаю в том что он "якобы" новенький и никогда не играл, ну не сходились наши пути, бывает и такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у него длина пиписьки зависит или от даты регистрации на форуме или от кол-ва сообщений

Что и стоило доказать, я никогда не общаюсь/играю с людьми у которых IQ ниже среднего и не образованная Серая-Масса, поэтому и мой ник тебе ничего не даст, кроме как "пофапать" на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не забудь про скрин, желательно на форум залей, либо в личку, форумный боец

Плюсую, на форум скринчик плз) я думаю даже если кланом всем скинутся у них и рядом столько адены на будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается донатить, если не хочешь крабить 24\7, ну на это рейты намекают))

Тут легко набивается адена на мобах, так что донатить нету необходимости.

Просто тут не такая прибыльная цепочка начальных квестов.) Так что нефиг квесты задрачивать, идите мобов карать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут легко набивается адена на мобах, так что донатить нету необходимости.

Просто тут не такая прибыльная цепочка начальных квестов.) Так что нефиг квесты задрачивать, идите мобов карать.)

ты была на обт х10? в топ локах по 40к падает,если ты конешно не про кариков где фармить будет только пачек 10 из всего онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что и стоило доказать, я никогда не общаюсь/играю с людьми у которых IQ ниже среднего и не образованная Серая-Масса, поэтому и мой ник тебе ничего не даст, кроме как "пофапать" на него.

бомжи с манией величия вызывают только жалость, сорян

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ды рейт адены сказывается лишь на ранних лвлах сервис проф, соски, по сути на хай хоть 10к с моба , цены на еквип должны будут соответствовать этим 10к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты была на обт х10? в топ локах по 40к падает,если ты конешно не про кариков где фармить будет только пачек 10 из всего онлайна

Если будет рейтована адена на квестах, будет куча твинов. Знала я таких, которые качали по 20+++ еешек... Некоторые не без помощи софта.

На обт не заходила еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...