Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, каким классом лучше начать играть на х10? Пересаживаться с класса на класс не хочу. Хочется начать за одного персонажа и играть им до конца. Играть не с кем, поэтому буду соло. Выбор лежит между ДА и ФР. Интересно попробовать танка или лука.=) Может подскажите другой класс? Опыт игры есть за варка на эпилоге и за АВ. Но ими как то не тянет больше играть, ножи говорят уже не те=). Железо может потянуть еще 1 окно для бафа...=(. Всем заранее спасибо за ценные советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ хз такими профами которыми ты хочешь соло играть не ок. ДА в рандом пати вообще не нужен т.к. иконы нет,а с одним окном бафа фармить что либо соло за ДА это не особо профитно я думаю. ФРом разве что лизеров фармить в соло с 1 окном бафа. Если хочешь поиграть за танка или лука тогда я думаю лучше будет выбирать между арбой или ШК. ШК и в рандом пати будет желанным и пофармить им будет с 1 окном бафа я думаю комфортнее. Ну и арбой думаю быстрее пати найдешь чем темным луком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп и оли ШК достойный противник? Потому как я, если честно, за свой не очень большой опыт игры, не припомню серьезных пвп-нацеленных ШК и чтобы они показывали что то в пвп как 1 на 1, так и в масс пвп. ( прошу простить, если задел опытных игроков за класс ШК)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пвп и оли ШК достойный противник? Потому как я, если честно, за свой не очень большой опыт игры, не припомню серьезных пвп-нацеленных ШК и чтобы они показывали что то в пвп как 1 на 1, так и в масс пвп. ( прошу простить, если задел опытных игроков за класс ШК)

включил икону на оли - убил и остался с фул хп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ребят подскажите пожалуйста, каким классом лучше начать играть на х10? Пересаживаться с класса на класс не хочу. Хочется начать за одного персонажа и играть им до конца. Играть не с кем, поэтому буду соло. Выбор лежит между ДА и ФР. Интересно попробовать танка или лука.=) Может подскажите другой класс? Опыт игры есть за варка на эпилоге и за АВ. Но ими как то не тянет больше играть, ножи говорят уже не те=). Железо может потянуть еще 1 окно для бафа...=(. Всем заранее спасибо за ценные советы.

да - пойдет, фр - гавно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне, ШК нужен только в инсты и только физам. ПВП им будет тяжелее чем другими танками. Я бы посоветовал паладина, соло фарм норм, в пвп сильнее других танков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от того сколько окон ты можешь себе позволить. Но как уже многие подметили,да и фр..и тем более для соло игры не очень,есть много классов,которые себя будут чувствовать комфортнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы, а не могли бы вы тогда посоветовать класс для соло игры (кроме персонажей светлоухих, не нравятся они мне)? Могу запускать еще 1 окно для бафа. Очень признателен за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка тир+варк или ФС+варк будет норм? По фарму думаю торопиться не буду, главное чтобы в пвп не втухать сильно=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка тир+варк или ФС+варк будет норм? По фарму думаю торопиться не буду, главное чтобы в пвп не втухать сильно=))

Забудь о самонере,его мало куда возьмут,будешь вечно 1 бегать,даже на зака если сам не соберешь никто не возьмет,про фрею вообще молчу. А вот тир или дестр с вк будет норм,на любой фарм они востребованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Связка тир+варк или ФС+варк будет норм? По фарму думаю торопиться не буду, главное чтобы в пвп не втухать сильно=))

Тиром будет самое то. И в рандоме побегать можно всегда на фарме и в инсты охотно берут. Но конечно с 1 окном бафа тиром не насладишься совсем), можно с таким бафом пофармить верх гц будет и школу. В гц конечно по адене гавно зато атт норм валят ну а в школе на квесте вывозить + книжки поначалу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...