Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

угу прочитал первый пост пацаны которые рмт хотя пак больше 2 недель не существуе на проектах кроме онлайна нечего немогут выдавить и сам скамит свой пак хз ну такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да скамлю свой пак на каждом проекте потом скупаю все чипсы лейс с крабом со своего магазина полоумный даун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8.людей играющих на дд на форуме стадо не надо тупо ломиться в скайп бери меня за дд я классный и в таком духе, отыграете пару серверов на сапорте покажете продуктивную игру и получите слот дд в пати

 

ноунеймы ищут дд нагибатора на старт

ты уж определись ,можно сразу на дд , или сначала пару серверов с тобой побегать нужно....

 

в 2015 остались еще дебилы которые регают акк на мыло ПЛов ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну на дд слот я могу посадить онли знакомых/кого видел в норм пачках на дд слоте/ либо человека с фрапсами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я не великий нейм типо 777 или санберда но но стараюсь выжимать из своей пати по максимуму и я по крайней мере стараюсь пересобрать костяк своей пати на долгую и продуктивную игру и играю в основном только на аверии и рпг и не сливаюсь через неделю сервера как большинство папок- нагибаторов гоняющихся за коробкой дошиков, а по поводу требований для средней пати это еще более-менее простые требования

на каких рпг ты играешь, ты вылез пол года назад с эпилогов х50, и последние несколько лет играл онли на эпилогах х50, пати на 3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати на 3 дня ок

сервер был год назад что то вашей пати там не было

а мы стабильно держались в топ1- топ 2 пати сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...