Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MilenaM

Набор в бабский клан

Рекомендованные сообщения

ну тогда суммон Bams :D

на тебя чувствую скоро опустится гнев бабенок с этого клана)):D:D:D

мне не привыкать)))))

чем больше они меня ненавидят, тем жоще будут наши файтинги , во всех смыслах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не привыкать)))))

чем больше они меня ненавидят, тем жоще будут наши файтинги , во всех смыслах :D

Ахах, так бабенки а ну плетки в руки ну или че там у вас есть и устройте ему файт )))));););):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, так бабенки а ну плетки в руки ну или че там у вас есть и устройте ему файт )))));););):D

:3

кажется я подружусь с этим кланом

хотят они или нет

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, так бабенки а ну плетки в руки ну или че там у вас есть и устройте ему файт )))));););):D

в клане чисто баб=\ хм, страпоны?:D Агабал я так подумал, беги наверно с этого боя, беги друг :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в клане чисто баб=\ хм, страпоны?:D Агабал я так подумал, беги наверно с этого боя, беги друг :D:D:D:D

умру но не уйду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда смотри чтобы они бэк не дали :D:D:D:D

в игре я белый дагер, уе много) в жизни я черный, ну тут сам додумывай :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, так бабенки а ну плетки в руки ну или че там у вас есть и устройте ему файт )))));););):D

ммм, я уже знаю, что я с тобой сделаю! о, а давай еще на видео запишем и никому не покажем, пусть все завидуют молча, и можно еще весь клан этих бабенок взять) и сделем корпораци AVERIARZZZ :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в игре я белый дагер, уе много) в жизни я черный, ну тут сам додумывай :D:D

слушай я уже додумала)))) и чет как то слишком много уе)))))):D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я уже знаю, что я с тобой сделаю! о, а давай еще на видео запишем и никому не покажем, пусть все завидуют молча, и можно еще весь клан этих бабенок взять) и сделем корпораци AVERIARZZZ :D

Я думаю даже финансирование данного проекта выбьем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, я уже знаю, что я с тобой сделаю! о, а давай еще на видео запишем и никому не покажем, пусть все завидуют молча, и можно еще весь клан этих бабенок взять) и сделем корпораци AVERIARZZZ :D

оргию в студию )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...