Перейти к публикации
Bams

Набор репортеров. Part 3

Рекомендованные сообщения

уверен что так!

она такая валяеться в постельке, а кто то рядом все ее капризы исполняет :D

:D:D:D я почти также...только сижу :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все уже беги в кроватку, только смесь допью :D

харошо )) ладно над поменьше флудить, а то "зеленная" по попе "большой" ата та та :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

харошо )) ладно над поменьше флудить, а то "зеленная" по попе "большой" ата та та :p

это точно, о том же подумала :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никак:С

плохо, надо хоть чаек с лимончиком и медом) я бы отправила тебе чаек...да с нашей почтой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плохо, надо хоть чаек с лимончиком и медом) я бы отправила тебе чаек...да с нашей почтой :D

у меня дед с Москвы в Челябинск переезжал, вещи важные почтой заказал, так вот он там какуюто ему важный чайник, закутал в 2 одеяла, когда почта дошла, чайник живой оказался но у 2х кружек ручки отвалились, после этого я еще больше угораю при надписи "почта Россий"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дед с Москвы в Челябинск переезжал, вещи важные почтой заказал, так вот он там какуюто ему важный чайник, закутал в 2 одеяла, когда почта дошла, чайник живой оказался но у 2х кружек ручки отвалились, после этого я еще больше угораю при надписи "почта Россий"

:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а второе какое?

ну там уже зависит от ситуаций, в зависимости что болит, где соли, застои крови, напряженные мышцы и тд

вот например кто болеет, температура, давление, массаж идет на шею,голову, и там свои правила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну там уже зависит от ситуаций, в зависимости что болит, где соли, застои крови, напряженные мышцы и тд

нечего себе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...