Перейти к публикации

Какой баф вы бы хотели видеть для СБ в БК?  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой баф вы бы хотели видеть для СБ в БК?

    • Маг баф
      21
    • Физ баф
      10
    • 0.1 авер
      24


Рекомендованные сообщения

СБ как физ класс получает в БК на арене физ бафф, но т.к. СБ преймущественно имеют маг билд, предлагаю заменить его на маг баф

 

 

 

Ranive' date=' post: 208382, member: 1"']Можно конечно же, просто нужен хотя бы опрос игроков, так как я лично за СБ не играю и чтобы не получилось так, что другие СБ начнут ныть "Нахрена мне маг бафф?" :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с теперешним стилом, ага ))

Так вам и надо)) А то на эпилогах х50 уже ищещш не любимый класс а тот который может СБ убить..ибо вас там 50 процентов)) Это ХФ детка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам и надо)) А то на эпилогах х50 уже ищещш не любимый класс а тот который может СБ убить..ибо вас там 50 процентов)) Это ХФ детка)))

Хех, на эпилоге я за СБ как раз не играл, потому что класс попса был, я предпочитаю играть классами которых меньше всего на сервере, хотя после теста ЛШ и стила все же склоняюсь к СХ+ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 211661, member: 1"']Я так понимаю этот вариант устроил бы всех СБ?

 

Что за бред вы несете? Если на хф есть такой бафф по стандарту, значит стандарт и должен сохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за бред вы несете? Если на хф есть такой бафф по стандарту, значит стандарт и должен сохраняться.

 

Откуда вас столько на форуме? Как мне сохранять самобладание и не переходить на личности?! КАК?!

Ты вообще чего влез в тему? Речь идет про ивент Бойцовский клуб, написанный лично нашим разработчиком IOException, он авторский и да...тебе не насрать какой бафф будут получать СБ на этом ивенте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...