Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

увеличить рейт?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. увеличить рейт?

    • да увеличить несомненно
      54
    • нет гнумы итак жирные барыги
      51


Рекомендованные сообщения

с па мб и норм спойл будет, но давайте не забывать о том что вряд ли соло спойлеры на весть свой паровоз баферов будут па брать, кпшки под пашкой будут божить, а солодрочеры сосать, как итог опять же возвращаемся к пустому рынку)

А зачем на фарме иметь на всех Па? Па на паравоз берется чтобы его максимально быстро раскачать, а для нормального фарма па достаточно только на основу... Все делается через игровые макросы так, что переключаться между окнами надо лишь на бд и свс на дс и раз в 20 мин на весь остальной баф и прочую ерунду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем на фарме иметь на всех Па? Па на паравоз берется чтобы его максимально быстро раскачать, а для нормального фарма па достаточно только на основу... Все делается через игровые макросы так, что переключаться между окнами надо лишь на бд и свс на дс и раз в 20 мин на весь остальной баф и прочую ерунду :D

ой спс что научил, что бы я без тебя делал:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб всетаки чуток повысить кол-во спойла с х3 до х5, думаю если не буит ботоводов, в связи с новой улучшеной защитой - это даст стимул на круглосуточный спойл нам задротам-спойликам, да и дети ливать не начнут играя без Ы пух и сетов пару месяцев, да и солодрочеров поддержать нужно, да и многого не просим)))

х3 вам и так хватит, если захотеть можно и с таким рейтом спойлить 24/7, а от детей (которые ливают из-за отсутствия Ы пух) сервер не испортится... так что х3 самый норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х3 вам и так хватит, если захотеть можно и с таким рейтом спойлить 24/7, а от детей (которые ливают из-за отсутствия Ы пух) сервер не испортится... так что х3 самый норм

ты удивишься, но детей буит 70% онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты удивишься, но детей буит 70% онлайна

возможно, но спойл не надо поднимать) вы, гномы, и так зажрались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой спс что научил, что бы я без тебя делал:D:D:D

ой, не благодари :D :D :oops::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, но спойл не надо поднимать) вы, гномы, и так зажрались)

сделай спойла и зажрись на здоровье))), как вы не поймете что хороший спойл это благо для всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет смысла усложнять игру) на дворе 2015, л2 интересна только олдфагам, и мободроч уже давно всем надоел. наверное только на аверию онлайн еще и собираеться. на остальных 300-400 человек в лучшем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай спойла и зажрись на здоровье))), как вы не поймете что хороший спойл это благо для всех

да я вот думаю кем стартануть)если маг кп не соберется, то спойла создам) но всё же, всего должно быть в меру,или прирождённый гном думает что спойла много не бывает, чем больше тем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше гномов!Больше мотивации!))))) на прошлом х10 их кстати было мало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...