Перейти к публикации

увеличить рейт?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. увеличить рейт?

    • да увеличить несомненно
      54
    • нет гнумы итак жирные барыги
      51


Рекомендованные сообщения

вот кстати в СОА со спойлом все очень даже хорошо

шанс очень хороший

 

[ATTACH=full]74568[/ATTACH]

я тут не про шанс вообще темку то начинал, а про кол-во с х3 до х5 поднять)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут не про шанс вообще темку то начинал, а про кол-во с х3 до х5 поднять)))))))

сколько пробовал спойлить больше 1 штучки не падало. Всякое гавно типо стебельков не пробовал спойлить.

Сопы и куски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в круме час прокачался 36 сопов наспойлил.... это ппц, при том что я на руофе делал по 100+ за час в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в круме час прокачался 36 сопов наспойлил.... это ппц, при том что я на руофе делал по 100+ за час в соло.

космические цены всех ждут))) ресы и куски по ценам х50-70 да ито не буит их на рынке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в круме час прокачался 36 сопов наспойлил.... это ппц, при том что я на руофе делал по 100+ за час в соло.

ну вот на нобл необходимо 500 сопов = 5 часов без конкуренци ТОЛЬКО НА СОПЫ

космические цены всех ждут))) ресы и куски по ценам х50-70 да ито не буит их на рынке

покупать ни кто не будет, проще авер намутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот на нобл необходимо 500 сопов = 5 часов без конкуренци ТОЛЬКО НА СОПЫ

 

покупать ни кто не будет, проще авер намутить.

аверы дороже поверь) те кто не донатят но задротят, будут покупать ПА\черепах\валакасов и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такова - кто основной поставщик ресов на рынке - спойлы-задроты и боты, ранив обещал совершенно новую систему защиты от по, а значит остаются только спойлы задроты и часть умных программеров, но и их задолбает постоянно ловить бан, т.к даже по рынку можно отследить кем и как добывается куча ресов, которых не добывают остальные спойлики и проследить как это все добывается, да и задротов-спойликов может достать такой спойл или же все ресы будут уходить на собственный кравт, в итоге мы имеем пустой рынок кусков и ресов, как то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такова - кто основной поставщик ресов на рынке - спойлы-задроты и боты, ранив обещал совершенно новую систему защиты от по, а значит остаются только спойлы задроты и часть умных программеров, но и их задолбает постоянно ловить бан, т.к даже по рынку можно отследить кем и как добывается куча ресов, которых не добывают остальные спойлики и проследить как это все добывается, да и задротов-спойликов может достать такой спойл или же все ресы будут уходить на собственный кравт, в итоге мы имеем пустой рынок кусков и ресов, как то так...

да не будет пустого рынка, я же скрин скинул с СОА, маг пати там и оденутся моментом и на рынок попадет огромное колличество ресурсов.

Там с 1 парика ресурсов больше чем ты за 2 часа насобираешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет пустого рынка, я же скрин скинул с СОА, маг пати там и оденутся моментом и на рынок попадет огромное колличество ресурсов.

Там с 1 парика ресурсов больше чем ты за 2 часа насобираешь.

Сопы пойдут первое время на сабы, а не на крафт, плюс там падает не много, для крафта МВ сетов магам, нужны будут просто тонны ресурсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не будет пустого рынка, я же скрин скинул с СОА, маг пати там и оденутся моментом и на рынок попадет огромное колличество ресурсов.

Там с 1 парика ресурсов больше чем ты за 2 часа насобираешь.

да далеко не всех ресурсов, которые требуются на сервере, а паки не будут стоять на др спотах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, мои юнные гении.

Чтоб сварить венера перчи сколько надо сопов? штук 10? или они там и нах не нужны.

Сколкьо Кла спойлится на жабах я думаю вы знаете.

Продав пару рецептов на венера шмот (или 1 шмотку), маги купят себе сопов на саб.

А вот мы с вами будем сутками спойлить по 1 сопу и по 1 кусочку с 50 мобов на крафт шмоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, мои юнные гении.

Чтоб сварить венера перчи сколько надо сопов? штук 10? или они там и нах не нужны.

Сколкьо Кла спойлится на жабах я думаю вы знаете.

Продав пару рецептов на венера шмот (или 1 шмотку), маги купят себе сопов на саб.

А вот мы с вами будем сутками спойлить по 1 сопу и по 1 кусочку с 50 мобов на крафт шмоток.

опять же где они возьмут эти сопы? Только у нас, гномов, я не думаю что будут дауны которые отдадут их за 1 венера перчатки, это раз, а во вторых шанс МВ шмотки очень низкий, со 100 шлемов бывает ни одного не заходит в МВ, понимаешь сколько это ресов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же где они возьмут эти сопы? Только у нас, гномов, я не думаю что будут дауны которые отдадут их за 1 венера перчатки, это раз, а во вторых шанс МВ шмотки очень низкий, со 100 шлемов бывает ни одного не заходит в МВ, понимаешь сколько это ресов?

какое МВ ты в простую венеру через неделю не оденешся.

У норм паков магов уже 100% будут нобл венера 1800

Садишся на скупку, на ночь и покупаеш у простых игроков по 10-20 штучек сопов, утром делаеш саб - профит

Посмотрим цены, на венера шмот и на сопы, я уверен ты огорчишся.

 

Спойл для соло игроков урезан и это факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое МВ ты в простую венеру через неделю не оденешся.

У норм паков магов уже 100% будут нобл венера 1800

Садишся на скупку, на ночь и покупаеш у простых игроков по 10-20 штучек сопов, утром делаеш саб - профит

Посмотрим цены, на венера шмот и на сопы, я уверен ты огорчишся.

 

Спойл для соло игроков урезан и это факт.

на х10 за неделю не одеться в венерку то?) 85 берется за пол дня... фул баф выкачивается 2-3 дня (+9 окон), достаточно лишь любую пику 150 сделать (конечно плюс еще любые дуалы 150) и идти следующие 4 дня крабить соло в мосе рецы\куски нон стоп и на выходе иметь миллиарды.

Вопрос такого расфарма в другом - на сколько быстро на рынок выйдет пика (ну и ножик желательно).

 

ps на правах рекламы: куплю любую пику+ножик ы-ы84 на 2-3 день сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постестил спойл+крафт за 12 часов фарма сделал 3 рар конца я хз о чем ты тестили в 4 тела 7 сетов замутили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...