Перейти к публикации

увеличить рейт?  

105 пользователей проголосовало

  1. 1. увеличить рейт?

    • да увеличить несомненно
      54
    • нет гнумы итак жирные барыги
      51


Рекомендованные сообщения

Больше гномов!Больше мотивации!))))) на прошлом х10 их кстати было мало

да норм спойлов всегда мало, это не тот чар которым на х10 можно можно изи все и вся нагибать, тут нужно любить сам процесс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ненадо ничего повышать, а то опять спустя 1-2 месяца вся экономика к чертям

а ее просто не буит, друх и что бы ты знал - экономика летит к чертям из-за ботов в соа и на кариках в основном, а не из-за мелких пчелок, мы саму аденку тоннами не фармим);)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ее просто не буит, друх)

я против каких либо изменений, я ввожу санкции против спойлов спойлящих более чем по 10 точек в день:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против каких либо изменений, я ввожу санкции против спойлов спойлящих более чем по 10 точек в день:cool:

смени авку на Жирика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против каких либо изменений, я ввожу санкции против спойлов спойлящих более чем по 10 точек в день:cool:

тут я буду рад и 5 блескам в день с таким спойлом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть вам введут индивидуальный ПА для гномов под рейты х1000 со стоимостью 500-1000к авер в день)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо тут гномы с онлайном по 4-8 часов и ноют из за рейта либо люди не знают что такое мелкорейт и как тут надо дрочиться чтобы выбраться из мусорки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть вам введут индивидуальный ПА для гномов под рейты х1000 со стоимостью 500-1000к авер в день)

тогда ты блеску тока на ДР и НГ увидишь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо тут гномы с онлайном по 4-8 часов и ноют из за рейта либо люди не знают что такое мелкорейт и как тут надо дрочиться чтобы выбраться из мусорки

либо ты зря из нее выбрался:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо ты зря из нее вылез:D:D:D

ну посомтрим зря или нет шею размять нужно перед элитным сервером года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут я буду рад и 5 блескам в день с таким спойлом)))

На прошлом х10 по 0-6 блесок в среднем в час выходило на 8 снайперах нон-стопом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлом х10 по 0-6 блесок в среднем в час выходило на 8 снайперах нон-стопом :D

ну посмотрим, в любом случае я себя не обижу при их продаже)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...