Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что нужно, чтобы стать зелененьким? Кому я должен продать душу? Или может в жертву кого принести?)

Доброе утро ;) Ты хорошенечко понимаешь работу зелененьких? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь жить на болоте? :cautious:

[spoiler=Зелененький]SHrek.jpg

Это моя топь:D

Душу

так я спросил кому, а не что.

Доброе утро ;) Ты хорошенечко понимаешь работу зелененьких? :-)

Конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это моя топь:D

 

так я спросил кому, а не что.

 

Конечно

Тогда ты должен понимать, что необходимо для получения данной работы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты хочешь стать зелененьким?

Наверное, это как шарик у пятачка.. Любимый цвет, любимый размер:D

vXs4YbdpBWc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты хочешь стать зелененьким?

потому что ГЛАДИОЛУС)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты хочешь стать зелененьким?

потому что это круто. вообще, самый айс - стать красненьким, но я даже представить боюсь, что для этого нужно сделать:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда ты должен понимать, что необходимо для получения данной работы ;)

Да я догадываюсь.. Вот ты кого в жертву принесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что это круто. вообще, самый айс - стать красненьким, но я даже представить боюсь, что для этого нужно сделать:D

Я думал ты начнешь истории рассказывать, что всегда считал своим призванием помогать людям и хочешь внести вклад в проект и еще чего-то интересное. Но так тоже неплохо. Зато честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты начнешь истории рассказывать, что всегда считал своим призваниям помогать людям и хочешь внести вклад в проект и еще чего-то интересное. Но так тоже неплохо. Зато честно.

Ну а какой смысл врать? помогать нужно только тем, кто хочет чтобы ему помогли. :D но боюсь, если ко мне обратятся с наездом, то будут благополучно посланы

видно не судьба мне работать с людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но боюсь, если ко мне обратятся с наездом, то будут благополучно посланы

видно не судьба мне работать с людьми

Это просто. Тебя посылают, а ты в ответ с добротой отвечаешь и никаких эмоций. Как правило, это злит людей больше, чем ответный негатив.

[spoiler=Минутка философии]Злится на людей вообще бессмысленно по логике вещей. Если человек просто злой сам по себе, значит, его воспитали плохо или жизнь сложная была (разве это его вина?). А если у него временные трудности в жизни (на работе, в семье и тд), то тут тем более не на что злится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто. Тебя посылают, а ты в ответ с добротой отвечаешь и никаких эмоций. Как правило, это злит людей больше, чем ответный негатив.

100% )

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто. Тебя посылают, а ты в ответ с добротой отвечаешь и никаких эмоций. Как правило, это злит людей больше, чем ответный негатив.

[spoiler=Минутка философии]Злится на людей вообще бессмысленно по логике вещей. Если человек просто злой сам по себе, значит, его воспитали плохо или жизнь сложная была (разве это его вина?). А если у него временные трудности в жизни (на работе, в семье и тд), то тут тем более не на что злится.

никто ведь не говорил, что он со злости)

кстати, коты дома есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...