Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А в чем ты меня огорчил?О_о мне дифферентно что тут. Тем более где пруф?

во-первых, прежде чем писать красивые незнакомые слова, удостоверься что они в тему, просто некоторые люди более образованые чем ты и засмеют)))

во вторых, автор явно спрашивал чтобы играть на данном сервере, а не зайти спросить как оно работает на птс сборках))) причем тут твои выкакивания кругами я не поймуo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня уже есть вопрос, что лучше для фарма молот (кража ХП) меч (фокус)

когда икона молот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сам за Шк лет 7 играю и молот на риск фокус только в пвп на олимпе меч ! Меч на фокус по идее , лучше лучше чем молоток но все же у молота криты больше. Одеваешь "морай рар сет или Венера нубл рар сет берешь, веспер пуху рар на криты вставляешь фокус" и тама молоток нерно курит в сторонке ! ШК не пал, и хп не бетон у пала раза 2 больше Хп, поэтому лучше критовать мечом на олимпе, чем ждать криты от молотка . Самый лучший вариант для олика кенц дагер, Икарус или Скул дагер. В Икарус Дагер ставят атрибут тьмы, в сам меч или молот ветер как говорилось ранние то что Шилка дает 20 Атт ветра. Вобше если не парится одеваете ворпал, покупаете молоток на Рск фокус Ак, Баюм, Закен или еще лучше Блесс Закен, ну это жирно. И не надо заморачиваться с пушками ! Самое Главное имейте с собой лук, на всякий случай. Ну и каждый играет как ему удобно. Все карты раскрывать не буду, а то собранные знание за годы просто не будут иметь смысла. И не пишите гайды по ШК, кто играет им довольно долго!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тип платформы сервера. Есть птс, а есть ява. птс -офф сборка. ява- это там , где пп убивает глада и т.д. и т.п. .

 

По-твоему, ПП не может убить глада на офф сборке? :D

А ПТС - это тестовая официальная сборка.. Незнающие люди как раз постоянно и называют офф сборки - птс'ом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, прежде чем писать красивые незнакомые слова, удостоверься что они в тему, просто некоторые люди более образованые чем ты и засмеют)))

во вторых, автор явно спрашивал чтобы играть на данном сервере, а не зайти спросить как оно работает на птс сборках))) причем тут твои выкакивания кругами я не поймуo_O

 

Походу твоего образования не достаточно, дабы понять меня. Ибо то, что я написал, более чем в тему. А если ты такой образованный, то какого хрена так не грамотно пишешь??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-твоему, ПП не может убить глада на офф сборке? :D

А ПТС - это тестовая официальная сборка.. Незнающие люди как раз постоянно и называют офф сборки - птс'ом)))

 

ПТС- это сборка на офф платформе. Что тебя не устраивает? Я офы ПТС не называл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PTS - Public Test Server. Сервак для тестирования (да, все фришки любят лепить себе данную аббревиатуру).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сам за Шк лет 7 играю и молот на риск фокус только в пвп на олимпе меч ! Меч на фокус по идее , лучше лучше чем молоток но все же у молота криты больше. Одеваешь "морай рар сет или Венера нубл рар сет берешь, веспер пуху рар на криты вставляешь фокус" и тама молоток нерно курит в сторонке ! ШК не пал, и хп не бетон у пала раза 2 больше Хп, поэтому лучше критовать мечом на олимпе, чем ждать криты от молотка . Самый лучший вариант для олика кенц дагер, Икарус или Скул дагер. В Икарус Дагер ставят атрибут тьмы, в сам меч или молот ветер как говорилось ранние то что Шилка дает 20 Атт ветра. Вобше если не парится одеваете ворпал, покупаете молоток на Рск фокус Ак, Баюм, Закен или еще лучше Блесс Закен, ну это жирно. И не надо заморачиваться с пушками ! Самое Главное имейте с собой лук, на всякий случай. Ну и каждый играет как ему удобно. Все карты раскрывать не буду, а то собранные знание за годы просто не будут иметь смысла. И не пишите гайды по ШК, кто играет им довольно долго!:-)

 

Особенно , когда эти знания не верны. И что за "И не пишите гайды по ШК, кто играет им довольно долго!" почему бы им не написать гайд, дабы те, кому интересен этот класс, подчеркнули что-то из него? Времена ХФ на офе прошли, уже год давно как. Новым игрокам некогда учиться за него играть набирая опыт пару лет. Кач до 85 на офе -1 день(не 24 часа, а за один присест, скажем так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...